Прочие социальные темы

Что можно сказать о человеке только по одной им сказанной фразы? (см вн)

"Умы объелись пустотой и выбирают тонкий парфюм Советской власти "
Roman Issatchenko
Классная фраза. И - в яблочко! Запашок востребован в определенных слоях. которым и тогда нравился. А умы (некоторые) сейчас точно пустые и хотят этой пустотой кормить всех.
Ольга Теряева
Лучший ответ
Ему точно больше 20)))
Рома Савгира
Roman Issatchenko вроде ему 35 или около..
Красиво закручено.. .
Прежде всего - человек " по профессии" философ-разговорник (помнишь старую комедию - но очень мудрую - "Всемирная история"?. Это оттуда.. . сразу пришло на ум ...) )))))))))))))) h t t p :// w w w .v i d e oanons.r u/film/comedi/111131773-vsemirnaya_istoriya_history_of_the_world_part_1_19.html

А еще фразы есть? Или это единственная? )))
Если единственная - может, услышал где-то и запомнил? )
Если не единственная - может под шляпой что-то и есть )))

Человеку передай - без обид.. . )))) У владельца таких слов и ЧЮ должно присуЦЦтвовать )))))))
Irahka Irahka
Roman Issatchenko не единственная, как-нибудь еще пришлю...
ЧЮ есть , но больное..)
Зарапортовался. Но это не показатель)
Roman Issatchenko кстати, фраза была сказана по поводу совр. искусства (или литературы, я не помню)) забавно)
тоскует по социальным лифтам...
Dr-Strangelove
Ник автора закрученной фразы, ностальжирует по соФку НЕ ДЛЯ ВСЕХ....
Rustam Ibragimov
Могу сказать одно, что в СССР на самом деле было много хорошего, но тонкого парфюма он так и не произвел, хотя крема были замечательные и натуральные :). Крема, помада, средства ухода за кожей-это косметические средства, а парфюмерия-это духи, туалетная вода и прочие спиртовые отдушки:). Возможно человек что-то перепутал в понятиях :).
Ramz Nurmatov
Roman Issatchenko доброе ) да уж..помню фарцовщиков пере магазинами с парфюмерией, они торговали из-под полы "французскими"
кстати, этот человек жил долго во Франции, уехав в нач. 90-х..но вот такая у него странная ностальгия..)
Философ он и мыслитель со вкусом усё в порядке!
Оксана Голюк
У него обоняние нарушено.
просто ум и труд мог реализоватся лишь при Советской власти
Павел Павел