Прочие социальные темы

Философы не помогли. Как сделать так, чтоб он понял, что я совершенство? только не говорите, что надо кушать приготовить

Ну не могут философы на простые вопросы отвечать... А у меня может заурядный смысл жизни...
Прибавь ещё одну извилину,, две всё же лучше чем одна,,,
_Dimash_ Bosteov
Лучший ответ
Павел Марченко а на фиг она мне? я прелесть какая дурочка))) ну разве не совершенство?))
Ты его по фрейду, по фрейду
Витя Боровик
хозяйка на кухне, проститутка в постели, королева в гостях - смотри не перепутай )))
Nic To Pi Lin
Никто не может быть совершенством. И вы не такая. У вас наверняка есть куча недостатков (а вот гордыня ваша - это вообще грех)
I. Karimov
Ты само Совершенство, Ты само Совершенство, Ты само Совершенство, Ты само Совершенство....Всё Совершенно, но не все это помнят*
Павел Марченко )))))))))) Эх.. кто может увидеть во мне совершенство, если не САМО СОВЕРШЕНСТВО?))
Спасибо)
раз он не видит, значит ты сама так не считаешь. Или он не твой мужчина. Можно почитать Ларису Ренар "Круг женской силы". Там как раз об этом очень одробно. Я, кстати, из философии. ))) Ток тебе надо было у психологов спрашивать
Мария Федорова
Несколько ударов по голове чугунной сковородкой смогут убедить любого в твоем совершенстве...
Свет мой, зеркальце, скажи и ему всё покажи....
Ксюша Бугрова
Знаешь, такие вещи чувствуешь на уровне интуиции, поэтому вряд ли тебе кто-нибудь это объяснит.
Смысл жизни тута не при чем. А Вы - действительно совершенство? И чо он до сих пор не понял это? Или Вы ему на словах объясняете? Переубеждать женщину, да еще совершенство - пустое занятие. Уж если чо захочет, обязательно выпьет! Вот у нас власть тоже совершенство, а население до того глупое, ну никак это до него не доходит. Хоть убей всех - не верят. Да, положение у Вас плохое. Здря Вы к философам, надо в церковь. Та поможет, только за деньги.
Kseniya Alexsandrovna
Kseniya Alexsandrovna А чо это Вы со мной согласились, да еще мне подарок вручили. Не обжидал от совершенства. Я то далек от этого чуда!
брось, а потом вернись - создай ситуацию "со мною - хорошо, без меня - плохо"... Человеки говорят, что действует...
Насильно мил не будешь. Никогда он не поймет что вы совершенство, если сам того не захочет. Тут главным образом все от него зависит, нежели от вас. Как говорят, в любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают и достоинства.
Ты не совершенство, никто не совершенство, извини.
Олег Зыкин
Не правильно задача поставлена. Пусть поймет, что безумно влюблен в тебя. Тогда и совершенством станешь для него.
Для мужчины любимая женщина всегда само совершенство, так что ему не надо ничего доказывать, чаще мужчины женщинам доказывают .
Павел Марченко эх... прошли эти благородные времена.. когда мужчины чаще... эмансипация... еле выговорила..)))
главное самому поверить в это! ! тогда никому не придется доказывать
Hursan Xojimatov
а ты уверена, что ты совершенство? не надо ему доказывать это, он сам должен решить! а вдруг для него ты не совершенство?