Как говорится "Спасибо за вопрос" :-)
Всё позёрство как шелуха облетит с образа вашего "предмета познания", если вы станете наблюдать за поступками, которые он совершает. К примеру, если мужчина- жених на свадьбе, в шутку (?), вместо традиционного торжественного переноса невесты на руках перекидывает её через плечо, то из этого следует, что она "попала", ей предстоит быть в его жизни просто предметом интерьера. Наблюдайте за действиями и жестами - полезней, чем растопыривать уши для навешивания лапши. ;-)
Прочие социальные темы
Что надо сделать, чтобы как следует понять мужчину?=)
Не думаю что они так уж сложно устроены, мы сложнее:)))
мне нравится как М. Арбатова пояснила... "Мужчина, он как линолеум, его главное правильно положить... и по нему 30 лет ходить можно. " и так она уложила официально уже четырех...
Просто слушать его внимательно:)
@нельчик ........
И говорить : Ты как всегда , прав! Какой ты умный!
А нужно ли?))
На это вопрос еще Иван-царевич Бабе-Яге отвечал: "Ты с начало добра молодца, напои, накорми, в баньке попарь, спать положи, а потом уже вопросы задавай"
Любовь Сырчина
8 марта бегаю стол готовлю. Муж и сыновья лежат и фильм смотрят. Я сыну-помоги хотя бы посуду грязную убрать! На что муж отвечает-ну хотя бы в праздник не гоняй ты его!...И как после этого вас понять?))))
просто научиться понимать людей.
Мужчина, женщина.. .
Всех понять одинаково можно или нельзя.
Мужчина, женщина.. .
Всех понять одинаково можно или нельзя.
Уважать. И ХОТЕТЬ понять.
мужчин-то я понимаю, а вот их логику.... иногда нет)))
надо его просто любить и тогда все произойдет самим собой
Для этого нужно родиться мужчиной))))
Дай ему куда он хочет, и командуй ( это ведь так просто )
Стать мужчиной
стать мужчиной)
Представить себя на его месте)