Прочие социальные темы

Полноценная ли жизнь?

Женщина, 46 лет. Мать двоих взрослых детей. Растила одна, без мужа. Вышла замуж вторично. Второй муж не хотел , чтобы она работала, предложил уйти с работы и посвятить свое время дому, ему и личным желаниям . Женщина ходит в водные походы (сплав на катах) , участвует в археологических экспедициях, вяжет. Может ли неработающая женщина (домохозяйка) жить полноценной жизнью?
Женщина не создана для работы... это не лошадь... она хозяйка домашнего очага... властительница сердца мужа и ничего плохого нет, если у нее много увлечений, способствующих поддержанию формы и здорового образа жизни. Те более ее увлечения одобрены мужем. Значит их такая жизнь устраивает))) , пусть будут счастливы.
Lizaveta Romanovna
Лучший ответ
Конечно можешь
Anton Shumeiko
Может. Каждый взрослый здоровый человек может сам решить, чем свою жизнь заполнить. И только сам потом определить, полноценна она или неполноценна...
Romi -Tyan
Я - мужик, я бы с удовоьствием дома бы сидел и был бы втройне счастлив чем сейчас- а вы говорите женщина
Все счастливы- что может быть лучше, ведь на шпалы же укладывать она должна для полной гармонии.
Виктор Зубков
Да разве это жизнь... !
Вот когда кажное утро (лет, эдак, 20-30 подряд) встаешь в 5 ч. утра. С пеной у рта несешься, чтоб успеть на смену к 7.00 ч.
После работы обшаришь по пути все магазины и явишся с пудовыми кашелками домой... и Т. Д. Вот это, я понимаю, ЖИЗНЬ!!!
Зоир Вализода
Конечно, может. Если хочет...
Христя Шляхтич
Однозначно может. Не забывайте, испокон веков женщины не работали и были заняты тем не менее весь день
А что значит полноценна. Полноценна ли жизнь крестьянина или раба. Если он с рождения до смерти крестьянин или раб.
Полноценна ли жизнь господина. Если кто-то не зарабатывает и живёт походами по горам или бутикам то кто-то должен из первых двух горбатиться на то чтобы кто-то ходил по горам испытывая удовольствие от заката или восхода или от снежной пыли на высоте 3000 метров.
T.
Tatiana ..............
я не верю .хотя зависит от професии места жительства широты социальных связей
Может, если хватает ума и воображения. Неполноценной жизнью живут недалекие и приземленные люди, но это не зависит от того, работают они или нет.
Конечно, может. Если полностью не растворится в интересах мужчины.
Мария Щукина
Безусловно)
Olechk@ M@rtynov@
Жизнь очень многогранна, если её все это устраивает, то почему нет, но многи\м нужна и самореализация и собственные достижения не только в семье
конечно может, только пусть не забывает про свои обязанности
может, но нужно найти себе хобби. можно, например, попробовать писать книжки. даже если их не опубликуют, будут читать внуки