Сам не пойму. Как тока деньги в кармане так хоть к зеркалу не подходи.
Морда такая довольная становится ((.
Вот и хожу не причесанный.
Прочие социальные темы
А почему у всех богатых людей такие морды противные? :)))))
Самодовольные у них морды
неправда, есть очень даже ничего...
от денег их рожи пухнут и трескаются.
Они не противные, они зажравшиеся!
Теория Ламброзо в действии.... Все КРУПНЫЕ капиталы нажиты нечестным путем---суть--ПРЕСТУПНЫМ!! ! А он как раз и подвел теорию под внешность преступников!
это ты нищий, и поэтому жаба давит
Просто ты завидуешь.
Это не богатые люди. Богатые от слова Бог и духовно и материально обеспеченные и лица у них светящие и прекрасные. А эти про кого Вы говорите это не то это временщики хапающие они по сути нищие
А ты сам разожрись и потом на свою погляди, такая же будет.
Все паразиты не симпатичные!
Это когда они расслабляются, а когда им надо чего-нибудь от тех, кто богаче и сильнее их, могут оччччень даже приятную физиономию сквасить.
у Чубайса - так вообще наиомерзительнейшая
Ну зачем же так? Батурина красавица, Чубайс просто душка, а Великий Пу ваще на икону просится, как кто- то из "дорогих расеян" выразился.
Отпугивают инспекторов из налоговой!
Зажрались просто )
потому что деньги-это зло! а для них деньги-это всё!!!!
Потому, что все кто их фоткает, думает так же!!!
Представьте что у Вас нечистые бабки а кто-то знает что они нечистые. Вот Вы и думаете кто же это знает. Когда человек много думает наверно он скоро превратится в того что изображено на Вашей аватаре.
А у бедных что, приятные? Похоже, что Вас просто гложет зависть /меня тоже/.