Прочие социальные темы
где больше воруют,в россии или на западе?
не обижайте запад, на жд. вокзале на улице забыл сумку .вернулся через 3 часа а она так и стоит на месте .
Обижаешь....
На Западе всё есть, у нас - ни хрена! Значит они у нас всё стырили, ворюги проклятые!
У них слишком много своего и у самого себя не поворуешь. У нас слишком много общего, что реально и олжно быть растащено по хозяевам. У государства должно оставаться только необходимое для правоохранительной политики внутри и обороны снаружи, тогда воровать будет и нечего, и опасно.
да везде воруют, в РФ это просто возведено в норму :-(
ты реально думаешь что за границей умеют воровать?
везде воруют....
На Западе не был - воров не видел. А у нас в любом дачном поселке можно видеть ряды домов на которые невозможно заработать честно. Даже есть пословица: От трудов праведных не заведешь палат каменных.
По объёму на Западе, у них и экономика больше на несколько порядков. А плотности распространения, я думаю и Анголе фору дадим.
Помните фильм "Место встречи изменить нельзя"? Когда Ручечник в театре украл номерок из кармана англичанина, а героиня Градовой получила по нему шубу в гардеробе, то Жеглов наставлял своих сотрудников: ты, мол, составь протокол опознания шубы и возьми с него расписочку, что шуба возвращена в целости и сохраноости. И еще скажи, что у них в Англии не меньше нашего воруют.
Так что везде воруют - и у нас, и на западе.
Чем больше разница между возможностями и действительностью, тем больше воруют. Однозначно у нас
На западе не дают воровать, пасодют сразу =), потому те кто уехал за границу обратно и возвращаються в Россию
Больше воруют русские на западе!!!))