Прочие социальные темы
Вы за Россию или за запад?
За Россию естественно.
За Россию как часть западного мира.
Во-первых, что такое "за"? Если это какое-то действие - тогда я "за" себя и своих близких. А если это просто мнение - то оно все равно ни на что не влияет, поэтому незачем его озвучивать.
Во-вторых, что такое "запад"? Это сторона света! А ты подразумеваешь под этим словом кучу СТРАН, которые находятся западнее тебя. Но страны - разные! Как можно быть "за" всех них одновременно? Или ты имеешь в виду конкретную страну? Тогда почему бы не назвать ее по имени?
Николай Осьмин
Западом обычно называют Америку
Честь Имею
Интересно, почему к цивилизованным странам по мнению США относятся только страны Европы? Богатые арабские страны чем то хуже? Чем знаменитее ОАЭ или Аравии та же Франция, Германия?
За здравый смысл. На западе он хотя бы есть, вопреки всякой пропаганде
я против сионистов
блин ты меня в тупик загнал. согласно российским законам ответив я буду уличен либо в оправдании терроризма, либо в дискредитации и фейках.
Артур Хусаинов
то ли ещё будет - неровен час и под нары загонят! )
хоть сам то я и расеянен...но.... уж больно мы чудим...
Деление мир на своих и чужих - именно этого добивается Сатана. Неужели клоуны думают, что в раю будут страны?
В двадцатом веке цивилизованные страны стали объединятся, началась глобализация, и только отсталые народы всё стремятся обособиться.
Я за здравый смысл и счастливую жизнь.
ММы за Россиию, но адекватную, не соплежующую.
На западе, столь любимом некоторыми, ведется политика уничтожения русских - невзирая на пол и возраст - всех, под корень.
Так что все русские с удовольствием поддерживают идею запада и спрашивают, веревки и мыло с собой приность, или коллективный запад выделит?
Ты — примитив , и это — не лечится
Глупая дихотомия на абстракции в виде "России" и "Запада". Обе они есть две стороны одной монеты