Прочие социальные темы
А Ваши школьные годы были, как поется в песне "ЧУДЕСНЫЕ"?
Нет, не чудесные. Просто школа, которую я не любила. Скучные предметы, скучное преподавание, постоянные субботники, сбор металлолома и макулатуры (чтоб их) , пионерские собрания ни о чем. Пили, курили к 10 классу почти все. Драки. Вот институтские годы были гораздо интереснее.
О, да. Правда понимать это начинаешь, только с годами.
Долгое время, много лет спустя после окончания школы, мне
эти "чудесные" годы снились, как очень плохой сон. 1969-1979
Прекрастные)))
Вы знаете, неплохие. Радиолюбительство, авиамоделизм, и на танцы бегали и в кино ходили. И напивались для эксперимента в старших классах :)
конечно были и не раз и два, а намного больше
сплошной кошмар -с радостью вспоминаю только те дни когда прогуливал уроки
да в6 кл я влюбилась а он не отвечал а что интересно потом стал меньше меня ростом я не захотела а конец какой у него 2 и уменя 2 взрос детей у него жена умирает у меня муж а если б были вместе вот судьба
Саня Не Помню.
а он уже не хочет по иронии судьбы?
мне они были в тягость хоть и закончила школу с хорошими отметками не интересно преподавали предметы классный руководитель с нами справиться не мог парни с 7-го класса не таясь уже пили и курили и это в 70-е годы!
Лучшие годы моей жизни.
Хочу обратно.
А в фильме "Цирк", по-моему поётся: "Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек! "
И песня, и фильм, кажется, 1937 года рождения.
То же и о других подобных песнях можно сказать.
Показуха, полнейшая во всём.
Одно только и радовало - хорошо читать научили.
Прочее - самоучкой.
Показуха, полнейшая во всём.
Прочее - самоучкой.
обыкновенные (((
Да разве не чудесно было учится, учись и больше никаких забот.
не знаю. годы как годы, жизнь как жизнь...