Прочие социальные темы
Какие детские разборки в ваши школьные годы являлись самой большой жестокостью?(+)
услышала в "Пусть говорят" школьники 11-12 лет избили девочку из соседней школы(спорили чья лучше) и заставили её есть...простите.. дерьмо...возглавляла всё это действо её подруга... Как Вам?у меня самое запомнившееся была лягушка за пазухой у девочки из неблагополучной семьи. драки и пр. были уже в возрасте 16-17 на городских дискотеках... Мне повезло или так было всегда?
Я учился в период с 92 года- по 2002. Было все, драки разборки.. . Но такого, что сейчас происходит, упаси Господь. Вывод можно сделать только один: общество деградирует и это необратимый процесс при нынешней политике и культуре...
избиение за углом школы
В старших классах, учился в физматшколе, поэтому у нас разборок не было, так что приключения связаны с младшими классами. Был у нас в классе переросток, два года второгодником сидел, это в классе третьем- четвертом, вечно ко всем цеплялся. Однажды на перемене, шваркнул самого мелкого паренька из нашего класса, тот стукнулся головой о батарею, рассек бровь и рот, кровищи было. Вообщем, даже и сам не знаю, как, но я на него бросился, хотя он был меня на голову выше и старше на три года.. . Дальше я толком не помню, но со слов нашей учительницы, я его бил головой об пол и они с заучем его у меня отнимали.. . У меня был здоровый фингал и я боялся что мама меня ругать будет, сейчас смешно, а тогда мне девять лет было.. . Ну там было продолжение.. . но главное в классе его бояться перестали.. . а он мне стал в друзья набиваться.. . )))
Ну максимум драка. У нас был спокойный класс. Одна моя знакомая училась в школе попроще. Ее привязывали к шведской стенке и вставляли в рот пачку сигарет и поджигали их.... причем это делали девочки. Почти все из того класса позднее либо сели, либо скололись до 30 лет... Жестокость была всегда вообще-то.
Urbanik ©
эт какой год? когда сигареты так вставляли.. И какой это был класс?? хочу сравнить эпохи )
Могли поиграть в "сифака" портфелем, шапкой или другим имуществом "неугодного" товарища. Ещё огрызком от яблока по голове запустить могли, руки после мела вытереть об кого-то по пути от доски. Больше ничего особенного в своей школе не припомню.
у нас и лягушек не было, все дружили и сейчас дружим, встречаемся, уже дети дружат.
Время что ли такое, бог только ведает, что они делают
Олеся Сундукова
Да, просто кошмар какой-то....
У нас вообще было без насилия. Если что - пионерская организация быстро вправляла мозги. В 11-12 лет никаких жестоких драк не было. За это могли запросто попереть из школы.
Когда от кого-то отворачивались всем классом, то есть создавали изгоя из вполне нормального ребенка- вот что самое жестокое, это травма надолго!
Портфель в унитазе
в 1 классе драка на школьном фут поле)
Все идет по плану Даллеса !!!
Нет, такого никогда не было ...Дети разные бывают, кого-как воспитали. Но что самое странное - дети с плохим воспитанием всегда лидеры в классе по большому счету)
тебе повезло.... я видела эту передачу и теперь мне просто страшно представить что будет лет через 5-10....страшно за своих детей....