Прочие социальные темы
Школьные годы чудесные?
до ужаса
Мне повезло. А другим нет. сама учителем работала и знаю как много зависит от учителей. Некоторые школы напоминают серпентарий. Детей стригут под одну гребенку, учителя кроме программы ничего не знают, сплетни и поборы родителей. Работать было противно. Одна из причин - в 70 - 90 годы в пед вузы шли лузеры во всех отношениях. и такой они сделали школу. В коллективах, где работают по 50-60 человек, всего 3-5 - настоящие учителя.
Школу не терпела и вот сколько лет прошло-не вспоминаю
Ессно. Особенно, когда оне позади ))
Ну, это кому как!
моя бабуля говорит-в любом возрасте есть свои прелести, радости. ей 72 года-она считает это время чудесным-рисует натюрморты, поет песни молодости нам -сама играет на баяне, вяжет всем на заказ все-от носков до сапог-по нашим рисункам
С высоты прожитых лет могу сказать, что школьные годы были прекрасными. Вот только о некоторых педагогах-учителях негативные воспоминания.
сама преподаю в ВУЗе, но в школу нехочу никогда и не в каком качестве!
Особенно когда мать учитель и тебе с первого класса до конца школы приходится почти каждый день отмахиваться кулаками от дибилов и двоечников. Армейский спецназ-отдыхает.
Ужас!! ! один только немецкий сколько моих и родителей нервов стоил.
конешн... хоть я всего 2 года как выпустилась... но все равно оч скучаю ...там все было куда проще... все как то по детски... в универе конешн куда тяжелее... но веселее)))
для меня-нет. в школу не хочу ни разу