Прочие социальные темы
А Вы в школьные годы на физ-ре каким по счёту в строю стояли?..Я маленькая была всегда, препоследняя.
я в зависимости от годов возраста, в младшей школе каждый год менялись то первый то второй то третий то опять первый))) ) вот так росли. Потом в старших классах всегда первый стоял, за то сейчас одноклассники некоторые на полголовы выше)) ) Хороший вопрос, вспомнил школотные дни)))
У нас девочки стояли отдельно и я не так сильно комплексовал по поводу того что стою предпоследним, в конце 9-го класса быстро вырос почти на 20см.. . в результате определённых событий.
4 тая по-росту.. до 9 класса, потом перестала расти. . мои одноклассницы, которые мельче были сейчас такие кобылы ! ))
Третий или четвертый с конца. В девятом - третий с головы )))))
))) Я эволюционировал из класса в класс....)) ) В 10-ом классе (мы же "дураки" - десятилетку заканчивали) был вторым в строю.. . )))
Я тоже стоял предпоследним. Подрос в армии
то второй, то первый, и это раздражало быть длиннее всех
Я стояла первой среди девчонок, а слева всегда стоял последний из мальчишек. Вот интересно, это что было, что всегда сначала стояли мальчики, и только вслед за ними мы? Дискриминация по половому признаку, однако?
Сестра по несчастью)) ) Я тоже всегда была предпоследняя.
Я тоже ближе к концу стояла)
без рекламы у нас никуда
а я первый всегда, так не нравилось первым стоять)))
третим
5я с конца=)
а я в средних классах первая всегда, глумилась над остальными, потом они выросли, а я нет=(
1-2
ЗЫ нас в лесенку дурачков не ставили :)