Прочие социальные темы

Какое имя вам больше нравится Даша(Дарья) или Карина???.

...
Даша
Сага Алькенов
Лучший ответ
даша
Посмотрите какое имя как влияет на характер ребенка и тогда звуковое сочетание будет Вам не так важно...
Даша, Дарья - русское имя
Карина - не русское.
Карина Алия Альфия Лилия Лиля и тд ))
Дарья... у имени хорошая энергетика... вслушайся в корень "дар"...вслушайся в корень другого имени...
Maдияp Эдилбaeв
Желательно не иметь в имени букву Р. Люди имеющие в имени букву Р нервны и агрессивны. Буква Р. резкая буква и также резко отражается на человеке. Желательно не называть именами где есть буквы Р Л и мягкий знак. Эти буквы придают неуверенность человеку в будущем. И вообще читайте лит-ру об имени человека. Сейчас очень много. И там всё написано. ВСё о именах и буквах и т. д. и их влияние на жизнь и характер человека
Павел Жих
Карина
Зависит от отчества. А вообще Дарья.
Юлия *
Карина.
более редкое. поэтому уже выигрывает.
и как тут правильно заметили. Даша. более мягкое. но Карина, более. четкое и я бы сказал. СТРОЙНОЕ имя.
Дарья по любому лучше звучит, чем Даша. Но называть девочку, будут имеено Дашей.
Я за Карину
Ни то, ни другое не нравится.
Kuralai Tolegenova
Карина. Даша мне вообще не нравится - слишком по-сельски
Алексей Орлов
Даша от слова да-более сексуально
Оба имени ни о чем. Неприятные ощущения от этих кличек
Даша - звучит более мягко, нежно
Мою мамочку звали Дарья Васильевна. А ласково Дашенька и Дарёнка. Нужно чтобы отчество было мягким.
А если ни в имени, ни в фамилии ни в отчестве нет "рычащей", то тюха-матюха получается
Даша.
Дашулька))))
Карина
Даша
Карина, очень красивое имя и слышится необычно, у меня есть лучшая подруга Карина мы с ней не разлей вода
Даша
Лара Лара
Дашенька=)
Дашутка=)
Костя Хон
лучше карина у меня одна такая красивая с очень классными длинными ногами и фигурой. честно
Карина больше =)
Карина )