Прочие социальные темы
как вы считаете?дарья донцова ведь талантлива?
мне нравятся ее книги!
Мне тоже нравятся :) Только она в последнее время поисписалась малость) Но все равно каждый месяц выдавать на-гора новую книгу, это не хило... Я ей восхищаюсь, я бы так не смогла! :)
А мне - нет. Плодовита и раскручена. А также очень заносчива... Сужу по тому, что она пишет об обычных рядовых людях, не имеющих большого достатка. Ремесленник а не талант.
Не особо. Агатку Кристи не переплюнула и никогда не переплюнет.
Я читала Донцову, о Даше Васильевой, но на 5 или 6 книге такая оскома случилась. Ну как можно быть такой бестолковой богатой сукой, как эта Даша ?
PS Кстати, девушка, вы бы попробовали почитать что-то посерьёзнее. Хэмингуэя например, или Достоевского.)
Варенька Пушкарёва
Ой,да что вы говорите...не хотелось бы опускаться до оскорблений,но вот по одному вот этому вашему заявлению,можно сделать вывод,что вы и сама-то не особо далекая личность...А строить из себя высокоинтеллектуального человека не надо, все равно не поверят!
Варенька Пушкарёва
Куда уж там, вы думаете мы Достоевского не читали?Представьте себе и Достоевского, и Пушкина, и Булгакова и Уайльда,Бальзака,По,Мериме и Шамиссо. И еще кучу писателей. А вы-то небось на ночь Пушкина читаете,а?
Агата в гробу переворачивается...
покетбук для плебса..)))
понятия не имею.. . ни разу не читала...
Конечно талантлива
Впарить столько говняной "литературы", и заставить просить еще - надо быть гением
Может и талантлива, но я ее читать не могу, воротит от одних названий.
ей бы имена получше придумывать. ато одни Вилки да Лампы. скоро ложки и тарелки пойдут
или это не она их придумала? я уш и забыл))
Елена Маленкова
констатин - тоже ужасное имя
Нетттт....
Ей в собачьем приюте работать, а не романы писать!
Донцова сама ничего не придумывает. у нормального человека не хватит ни сил ни времени столько херни понаписать. у неё есть те, кто в сети ищет креатиВ, а потом они из него ваяют её "шедеврики".
бульварное ЧТИВО-не есть хорошо.
это такая несмешная глупая шутка, да?
Хотя, есть у неё один талант - засирать людям мозги бесвкусной туалетной бумагой, которую некоторые по глупости называют литературой....
Елена Маленкова
нет!это правда!а вы не завидуйте!
~Алинка ~
есть еще здесь вменяемые люди
Варенька Пушкарёва
да уж,Тема, Вы-то небось человек в высокими моральными принципами, человек высокоинтеллектуальный...Да вам бы хоть капельку ее ума и трудолюбия, вы бы тут,извините,жопу бы не протирали, "гадя в камментах". Что за бред? Да вы просто,вероятнее всего, завистливый и глупый человек, причем скорее всего неудачник. Усамого нихрена не получается, и поэтому решили успешных людей пообсирать. Сидели бы дома и не выставляли свою тупость напоказ всему народу!
она талантлива уже потому, что первая сделала популярным у нас жанр иронического детектива.
Selvi Halliyva
Неправда Ваша...Она воспользовалась приемами Иоанны Хмелевской, многое у Донцовой украдено у Хмелевской, за что я ее уважать ну никак не могу. Книги Хмелевской пользовались бешеной популярностью задолго до появления Донцовой.
Регина Уханова
...чем и засрала мозг всем впечатлительным людям...
Регина Уханова
Варенька Пушкарёва
Только сейчас-то про Хмелецкую мало кто знает....Донцова оказалась более работоспособной и выносливой! Так что нефиг ничего плохого про Донцову говорить.Дайте дорогу новым людям,не Хмелевскую же нам перечитывать!
Нет, это на потребу дня. В свое время читала Хмелевскую, первые две книги понравились, потом стало противно, как будто меня посчитали за дуру. То же самое
Ммм, в вопросах "Любите ли вы книги Донцовой" и подобных всегда отвечала ДА. А тут даже растерялась... у каждого человека ЕСТЬ талант, просто не всем хватает жизни чтобы его найти, раскрыть.
Безусловно и у Дарьи Донцовой он есть, и судя еще и по кулинарным книгам и запискам безумной оптимистки этот талант называется уметь ЖИТЬ, и помогать другим)
очень
издаваться таким теражом... наверно где то есть талант....
Чтобы написать столько книг нужно иметь талант!