Прочие социальные темы

Как Вам имена: Кира, Кристина, Карина? Какое более звучное?

Giorgi Berulava
карина и кира конечно кристина слишком старомодное имя если вы хотите назвать девочку то конечно назавите кира или карина ттогда ребёнку всегда будет следовать удача
Айна Шукбарова
Лучший ответ
Giorgi Berulava Ну, мне ещё рано кого-то называть...
Карина
Женёк )))
Карина.
Елена Симонова
все имена дебильные. в россии так только проституток зовут.
Андрей Муратов
Карина. Все карины, которых я знаю - удачливые девчёнки и многого добились. Про Киру и Кристин лучше помолчу.
а как они переводятся на русский язык? может их смысл подскажет ответ?
Кира! Пусть станет богиней нового мира!
Инга Бахшиян
КИРА - умно!!!
Денис Кудашов
Кира нравится, редкое. У меня сын Кирилл.
Giorgi Berulava Кира от Кир, а не Кирилл, но КИирилл тоже имя неплохое)))
Однозначно - Кристина!!!! Кира старомодно, неитересно и вообще тяжеловесно. Как кирка строительная. Карина - слишком восточно (это на любителя) , а вот Кристина - и красиво, и отсылает к христианам, значит, ангел-хранитель сильный будет.
Кристина нежнее и звучнее. Кира грубовато как то, по мужски, Карина - есть какой то восточный элемент, тоже красиво.
Мне больше нравится Кристина!! Звучное имя!!
Киру Нимяевич-депутат нашь алкаш, казах тваю мать, отметаем, Кристина и Карина то же не нравятся, я бы выбрал Людмила. ТАк звали мою любовницу, знойная женщина была
Инна Цихлер
Все нормальные.
Reisbich Vladimir
Мне Кристина. Скольких знаю, все хорошенькие, умнички, и имя звучное, и по гороскопу имен-порядок.
Маргарита самое звучное имя
а мне нравится КИРА! и Кристина неплохое
Кристина - красивое, но Кира - звучнее, имхо))))
Maria Reimer
Кристина
Роман ....
Мне по душе Кира, не из-за значения, просто как-то звучит интересно и вообще редкое. И ещё кажется, что человек с таким именем будет пробивной, как кирка. Конечно, это лишь моё мнение.
Ещё Христина нравится. Не Кристина, а, именно, Христина.
кристина
Мне больше нравится имена Кира и Карина, Кристина почему то не нравится
Кира лучше
Alexandr Venderskih