Прочие социальные темы

Вы верите в теорию Дарвина????или

верите в происхождение от Адама и Евы???или у вас другие теории
Лидия Баран
Вселенная бесконечна и разуму- определения бесконечности, человеческому неподвластно! Так что Дарвин не смог постичь и придумал!
В В
Лучший ответ
Я рассматриваю её как одну из теорий, имеющих право на существование. Стопроцентных доказательств нет ни у одной теории.
Вообще-то это научная теория. И тут нет вопросов веры. Данную теорию можно критиковать. Но уж никак не "верить" или "не верить".
Аля Суржик
Блин вот всё что не понятно человеку он преписывает богу ))
Руслан Сибушев
Другие. В Дарвина точно не верю. После передачи про муравьёв. Вообще она, конечно, действует, но в очень узких пределах: изменение цвета, размера. . Но каким Дарвиным морского конька объяснить?
Alisher Aripdjanov
Теории происхождения от Адама и Евы НЕТ! Это всего лишь библейская байка.
На настоящее время ученым известна наша пробабушка, которой насчитывается более 5 миллионов лет.:)
Иришка Дик
Как в принципе можно верить или не верить в теорию? Лично я не считаю теорию Дарвина состоятельной. Это позапрошлый век, современные ученые продвинулись намного дальше в познании материи и вселенной. Жаль, что в
нашей стране с такой скоростью свертываются общедоступные образовательные программы. Это в конечном итоге может привести к мракобесию.
В теорию Дарвина не верю.
Труд сотворил из обезьяны человека. Но не обязательно из человека делать лошадь!
Ирина Беляева
Дело было так. Мы произошли от Адама и Евы.
Согласно теории эволюции Дарвина, Адам и Ева произошли от обезьян. Но есть еще ступени эволючии между обезьяной и Адамом и Евой. Неандертальцы, снежный человек, негры...
или
Нина Алексеева
Нет
Пётр Калинин
Блин, Злобный Лёлик меня опередил: (
К теории Дарвина нельзя относиться с позиции "верю"или "не верю". Надо либо принимать за факт, либо опровергать другими Фактами, но никак не Домыслами и Догадками.
Да конечно. Когда сильно выпью
верю когда в мерию захожу!
В теорию Дарвина я не верю; разве что он сам произошел от обезьяны.
Для меня наиболее вероятной теорией является инопланетное происхождение человека.
конечно мы произошли от Адама и Евы и никак не иначе....
****тима ****
да
Это намного логичнее, чем жидовские выдумки!
Тёма Козин
Большинство людей считают теорию Дарвина (дарвинизм) научным фактом. На самом же деле эта теория, опровергнутая современной наукой, не более, чем сказка XIX века. С момента появления этой теории до сегодняшнего дня такие развивающиеся области науки, как биохимия, микробиология, генетика, палеонтология и анатомия, показали, что дарвинизм является всего лишь плодом воображения. Современная наука, доказывая несостоятельность теории Дарвина, одновременно раскрывает настоящую причину происхождения жизни - создание. Все живые существа были созданы Творцом в совершенном виде и не подвергались никакой эволюции. Это убедительно показано в фильме Стамбульского Института Научных Исследований "Крах теории Эволюции"

http://rutor.org/torrent/28156/krah-teorii-jevoljucii_the-collapse-of-evolution-2002-tvrip

или

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=176954