Прочие социальные темы

Если атеисты, не знают теорию Дарвина и не знают Библию.Что они вообще знают?

Айгуля ***
Это просто невежество прикрываемое личиной атеизма!
One Million
Лучший ответ
Они знают науку. Библиофилы высших специальных заведений не заканчивают. , а о православных сегодня мой товарищ сказал в точку "типичный православный религиозник, библию в руках не держал... "
Зато они точно знают, что они атеисты.
что они самые умные. Обычно этого достаточно.
Арлен Авдеенко
Помню в одном фильме африканец говорит о белом: " Он был неграмотным - он не знал язык зверей"!
Olga Syrenkova
Это вопрос именно пучка петрушки...
Артур Газиев
Айгуля *** вопрос Пучка, но не к таким полудуркам как Вы1
Ну во первых с чего решили что теория Дарвина им неведома? Атеисты - люди фактов и науки. Они верят исключительно в то что доказано наукой и вера им просто не нужна. Библия для них не на чем не основана: доказательств этим событиям нет и доказывать что Иисус существовал им бесполезно. Короче говоря они отрицают то что связано с религией, а науку приемлют с руками и ногами. Теория Дарвина как раз по этой части.
Анатолий Ушаков Ну почему же? Иешуа Ганоцри исторический персонаж. Атеисты просто в этой придворной истории не видят ничего сакрального.
Что, пучок, поболтать охота, да? =))что на этот раз ты посмотрел на ночь? давай, уж, не томи так сказать, рассказывай как бороздят космические корабли, просторы большого театра =)))
Помимо теории Дарвина и Библии в мире есть еще много знаний. И Вы тоже не все знаете.
Анна Попова
Айгуля *** Я и не утверждаю. что Я знаю всё!
Но у меня есть теория. что человек произошел от Бога (в любом его проявление), а у атеистов и этого нет!
А многие "христиане" Библию даже не открывали. Во что они тогда верят?
Руслан Тайчин
у школьников каникулы, почему они тут тролят толсто??
Настоящий атеист хорошо ознакомлен с различными вероисповеданиями и теориями Дарвина. Остальные только зовутся атеистами.
Sergei Ushakov
Виконт Валерьевич ой да ну ли? =))что, честно? ..как настоящий воин - должен быть во все оружии =)))
теория дарвина и религия -отстой Ребята мы живем уже в 3 тысячелетии Ну не в пещерах же
Alex Radke
многие атеисты знают и то и другое. не обобщайте, пожалуйста!
пылающей тропой они идут к коммунизму.
меньше знаешь меньше бредишь: ) на то он и атеист