Прочие социальные темы

А чьи там детки сгорели в Перми, что такой траур?

У нас вот, под Тарой, в Екатериновке дом пристарелых горел в том году, с жертвами, тоже по телеку показывали. Но траура не было. Я к чему. Простые люди по ночным клубам днюхи не справляют. С пиротехникой. У меня вот на носу -- думаю вообще никого не звать. Денег нет. А тут обдолбыши какие-то угорели -- и всю страну КВНа и Большой Разницы лишили. Обидно!
Tany-1975.09
Существует негласное правило: если случается катастрофа и погибает более 100 человек - объявляют траур по всей стране. У вас в доме престарелых погибло меньше ста, поэтому траур не объявили.
Е*
Евгения ****
Лучший ответ
Простите, а Вы - человек?
Evgenia Sheredeko
вот что зависть делает - даже в смерти судят - богатые или бедные? Какая разница? Они погибли страшной смертью и купюры им теперь точно не нужны! Разве только гроб обклеить, так и это им без разницы уже... те, кто тратит душевные силы на зависть, вы представьте, что на вас вдруг свалилось богатство, и сразу полстраны стали вас ненавидеть. Справедливо? За что, скажете вы? вот так и здесь... а траур правильно обявили - столько жертв сразу, это чудовищно...
сам ты обдолбыш
сгорели обычные люди, такие же, как и все
Давайте продолжим вашу логическую цепочку: кто в России оказывается в домах престарелых? Или те, кого дети бросили, или бывшие зэки. Рассуждая по-вашему, можно сказать: "А, раз они таких детей воспитали, то и сами гады. И зэки гады. Их не жалко, так им всем и надо". Погибли люди боьше 100 граждан России, погибли страшной смертью в страшных муках. Что они вам лично сделали плохого, что вы их огульно посмертно так ненавидите?
Не все посетиле таких клубов богачи, они найдут места получше. В основном контингент таких забегаловок - умственно отсталые люди, а их уничтожение это уже фашизм.
Очень Обидно! что такие уроды как ТЫ, именно ТЫ козел свой голос сдесь поднял.
Простые люди по ночным клубам днюхи не справляют говоришь Урод.
У нас из всего делают шоу. Даже из трагедии и уничтожения народа ротами, без войны.
В основном взрослые. Большинству гостей за 30 лет+несколько девушек около 20.Там местная элита праздновала день рождения клуба. Клуб не был общедоступным. Полно статей в сети на эту тему. Людей жалко (и даже очень!), но ваши чувства понятны тоже. Народа в стране много гибнет по разным причинам и особых мер никто не принимает.. . А насчёт КВНа, так это вы уж слишком.. .
Владимир Пипар
Как бы собрать в один ресторан всех олигархов....
Сволочь ты бездушная !!!Там погибло 113 ЧЕЛОВЕК ...И какая разница. кто они были при жизни.. . Я бы еще понял твой цинизм, если бы ты так рассуждал о каком-нибудь пристреленном банкире, депутате или владельце какого-нибудь ГАЗ НЕФТЬ ЭНЕРГО всероссийского масштаба, обворовывающего всю страну.. . Неужели ты считаешь, что ВСЕ там ТАКИЕ были ???
Не верю что там была элита. Судя по фоткам ресторан был обычной забегаловкой кое как отделанный ветками нарубленными в соседнем лесу. Т. е. чтобы не тратится на нормальную отделку. Хотя не знаю может Пермь на столько бедный город что и это убожество считалось там шиком.
Же
Женечка
сгорели то не лучшие представители обчества. гомасеки суть
Есть что-то честное в твоих мыслях.... Но с мёртвых не спрашивают...
Олеся Шигаева
Эт ты от безденежья !
Дарина Бурзак
Родителей, родителей.
Боян) )
Вроде если по списку то деткам там в основном за 30 лет, может врут)
Вы поймите, что погибли просто ЛЮДИ, такие же, как и мы с вами. Погибли страшной смертью. Пермь - русский, православный город. Мне людей, которых затронула эта трагедия искренне жаль. Это очень большое горе для членов семей погибших.
Serghei Bortov
Ну и СВОЛОЧЬ же ты, Андрюша...
Юбилей справлял сам клуб, а не кто то из поситителей! Какая разница чьи дети! У тебя наверное своих нет, раз ты так говоришь! В это клубе могли оказаться и наши дети!!!
это ресторан был и очень плохой, переделанный из торговых рядов! там контингент разный (были и сорокалетние и 30летние и молодежь без вкуса, как раз дети этих депутатов) . Но в чем то вы правы: большинство было тупых мажоров и торгашей. Мечты не сбылись, но кем бы они стали: продавцами и предпринимателями. Россия лишилась как минимум 80ти будущих отморозков=))
Спаси и сохрани тебя Господь....
Как ты так можешь говорить. Погибли люди. А ты так говоришь. Все правильно, что сделали траур.
Мысль твоя ясна, но кто там сгорел - сейчас не очень важно, о мертвых либо хорошо, либо ничего.. .
Злорадство наказуемо.. . лучше не проверяй, все равно работает.