Прочие социальные темы
А чьи там детки сгорели в Перми, что такой траур?
У нас вот, под Тарой, в Екатериновке дом пристарелых горел в том году, с жертвами, тоже по телеку показывали. Но траура не было. Я к чему. Простые люди по ночным клубам днюхи не справляют. С пиротехникой. У меня вот на носу -- думаю вообще никого не звать. Денег нет. А тут обдолбыши какие-то угорели -- и всю страну КВНа и Большой Разницы лишили. Обидно!
Существует негласное правило: если случается катастрофа и погибает более 100 человек - объявляют траур по всей стране. У вас в доме престарелых погибло меньше ста, поэтому траур не объявили.
Простите, а Вы - человек?
вот что зависть делает - даже в смерти судят - богатые или бедные? Какая разница? Они погибли страшной смертью и купюры им теперь точно не нужны! Разве только гроб обклеить, так и это им без разницы уже... те, кто тратит душевные силы на зависть, вы представьте, что на вас вдруг свалилось богатство, и сразу полстраны стали вас ненавидеть. Справедливо? За что, скажете вы? вот так и здесь... а траур правильно обявили - столько жертв сразу, это чудовищно...
сам ты обдолбыш
сгорели обычные люди, такие же, как и все
сгорели обычные люди, такие же, как и все
Давайте продолжим вашу логическую цепочку: кто в России оказывается в домах престарелых? Или те, кого дети бросили, или бывшие зэки. Рассуждая по-вашему, можно сказать: "А, раз они таких детей воспитали, то и сами гады. И зэки гады. Их не жалко, так им всем и надо". Погибли люди боьше 100 граждан России, погибли страшной смертью в страшных муках. Что они вам лично сделали плохого, что вы их огульно посмертно так ненавидите?
Не все посетиле таких клубов богачи, они найдут места получше. В основном контингент таких забегаловок - умственно отсталые люди, а их уничтожение это уже фашизм.
Очень Обидно! что такие уроды как ТЫ, именно ТЫ козел свой голос сдесь поднял.
Простые люди по ночным клубам днюхи не справляют говоришь Урод.
Простые люди по ночным клубам днюхи не справляют говоришь Урод.
У нас из всего делают шоу. Даже из трагедии и уничтожения народа ротами, без войны.
В основном взрослые. Большинству гостей за 30 лет+несколько девушек около 20.Там местная элита праздновала день рождения клуба. Клуб не был общедоступным. Полно статей в сети на эту тему. Людей жалко (и даже очень!), но ваши чувства понятны тоже. Народа в стране много гибнет по разным причинам и особых мер никто не принимает.. . А насчёт КВНа, так это вы уж слишком.. .
Как бы собрать в один ресторан всех олигархов....
Сволочь ты бездушная !!!Там погибло 113 ЧЕЛОВЕК ...И какая разница. кто они были при жизни.. . Я бы еще понял твой цинизм, если бы ты так рассуждал о каком-нибудь пристреленном банкире, депутате или владельце какого-нибудь ГАЗ НЕФТЬ ЭНЕРГО всероссийского масштаба, обворовывающего всю страну.. . Неужели ты считаешь, что ВСЕ там ТАКИЕ были ???
Не верю что там была элита. Судя по фоткам ресторан был обычной забегаловкой кое как отделанный ветками нарубленными в соседнем лесу. Т. е. чтобы не тратится на нормальную отделку. Хотя не знаю может Пермь на столько бедный город что и это убожество считалось там шиком.
сгорели то не лучшие представители обчества. гомасеки суть
Есть что-то честное в твоих мыслях.... Но с мёртвых не спрашивают...
Эт ты от безденежья !
Родителей, родителей.
Боян) )
Вроде если по списку то деткам там в основном за 30 лет, может врут)
Боян) )
Вроде если по списку то деткам там в основном за 30 лет, может врут)
Вы поймите, что погибли просто ЛЮДИ, такие же, как и мы с вами. Погибли страшной смертью. Пермь - русский, православный город. Мне людей, которых затронула эта трагедия искренне жаль. Это очень большое горе для членов семей погибших.
Ну и СВОЛОЧЬ же ты, Андрюша...
Юбилей справлял сам клуб, а не кто то из поситителей! Какая разница чьи дети! У тебя наверное своих нет, раз ты так говоришь! В это клубе могли оказаться и наши дети!!!
это ресторан был и очень плохой, переделанный из торговых рядов! там контингент разный (были и сорокалетние и 30летние и молодежь без вкуса, как раз дети этих депутатов) . Но в чем то вы правы: большинство было тупых мажоров и торгашей. Мечты не сбылись, но кем бы они стали: продавцами и предпринимателями. Россия лишилась как минимум 80ти будущих отморозков=))
Спаси и сохрани тебя Господь....
Как ты так можешь говорить. Погибли люди. А ты так говоришь. Все правильно, что сделали траур.
Мысль твоя ясна, но кто там сгорел - сейчас не очень важно, о мертвых либо хорошо, либо ничего.. .
Злорадство наказуемо.. . лучше не проверяй, все равно работает.
Злорадство наказуемо.. . лучше не проверяй, все равно работает.
Похожие вопросы
- Арифметика ОБЩЕРОССИЙСКОГО траура! Какова "формула", чтоб объявляли ОБЩЕРОССИЙСКИЙ траур?
- Почему в Перми старая картошка 52 руб/кг.? Персики 200 руб?
- Шведы бесплатно вывезли древесину из Украины. Карпаты без леса. Зато сейчас в Швеции сгорело 25 тыс. Га леса. Возмездие?
- Почему сегодня в стране объявлен день траура,если в России церковь отделена от государства?Неувязочка получается...
- Правильно ли? Правильно ли в день праздника Дня космонавтики объявлять траур по погибшему президенту другой страны?
- 9 мая. День Победы или день траура?
- Смотрю фотографии мусульманок в ОАЭ. С головы до пят во всём черном. Как так можно жить всю жизнь в трауре???
- А почему траур только после НГ - ТВ-каналы уже деньги за рекламу новогоднюю получили? Или как? (((
- Поздравлять ли вас с тем, что на Украине уничтожена южная группировка укр. войск из 5000 человек? Или для вас это траур?
- Что такое траур?