Прочие социальные темы

Кто возглавил "пивной путч" 1923г. в Мюнхене?

8-9 ноября 1923 г. Гитлер возглавил мюнхенский "пивной" путч, представлявший собой дерзкую попытку взять под контроль правительство Баварии. Путч был подавлен. Гитлера арестовали, обвинили в государственной измене и осудили на 5 лет тюрьмы. Отсидел Гитлер только 9 месяцев, успев написать в камере книгу "Моя борьба
Андрей Егоров
Андрей Егоров
53 804
Лучший ответ
Гитлер, Адольф Алоизович (урождённый Фюрерович) — австрийский художник-пейзажист, занявшийся не своим делом с трагическими последствиями для окружающих. Преподаватели из Венской академии художеств поставили ему двойку на вступительном экзамене, после чего Гитлер обиделся на весь мир и решил отомстить. Благодаря Адольфу национальность «еврей» , созданная британцами в 19 веке, была внесена в скалигеровскую историю задним числом, не смотря на возмущения новохронологов и астрономов… Адольф Алоизович Гитлер известен благодаря съёмкам в фильме «Великий Дик Татор» , в котором Гитлер сыграл Чарли Чаплина.
Гитлер обладал недоразвитым чувством юмора и ещё с детства, когда одноклассники поддевали его за необычную форму хвоста, не любил когда над ним смеялись. Когда преподаватели из Австрийской академии художеств, любившие выражаться вычурно и фигурально, со словами «КГ/АМ» и «Фтопку! » вернули ему его картины, Гитлер не оценил юмора, обиделся и пообещал им в ответ, что в топку он отправит их. Преподаватели посмеялись. А зря.

Гитлер собирался жениться на Сталине. Но, едва договорившись пожениться, супруги устроили большую топорную махаловку в Польше. Развод продлился почти 2 года и утвердился 22 июня 1941 года по обоюдному согласию.
Всю жизнь Гитлер мечтал освободить русских от мата, водки и Ленина, посетить Москву и зажечь хорошую вечеринку в Кремле, как Наполеон, и почти осуществил свою мечту, но реакционные власти России не выдали ему визу, так как ошибочно посчитали его «абстракционистом» .
Адольф Алоизович не умел читать и писать на родном языке, однако устроился по блату в рейхстаг, где стал работать с документами. Буквы он в связи с неграмотностью мог только срисовывать с бумаг, которые подносил ему сотрудник Еббельс. Подменить Еббельсу важный документ какой-нибудь бессмыслицей или компроматом было любимым розыгрышем другого сотрудника по фамилии Штирлиц.
У Гитлера был собственный бункер. Долгое время местоположение бункера оставалось известно только ему и его сотрудникам. Обнаруженное в 21-м веке, было заселено группой сталкеров под руководительством Злого и назван сайтом Stalker-Zone (по другим данным — Stalker-Hren). Также, по объективным источникам, этот же бункер находился под их контролем ещё до нашей эры, но был захвачен из-за тупого юзерства Злого.
FB
Facking Babbles
13 471