Прочие социальные темы
почему нам(лично каждому) не платят за ресурсы нашей страны
потому что власть у нас такая, и деньги со всей россии качает москва, сама ничего не производя. вот если б как в оаэ каждый житель получал хотя бы 0,000001 процент от ресурса страны всем было бы хорошо :))
Олег Настоящий
жаль только, что "чтобы было всем хорошо" в плане Путина не прописано.
А это что бы у нас рожа не треснула :))))))
Да действительно.. А вот так бы взять и посчитать реальные суммы с доходов от недр исходя из состояния Путина... и прочих. . Даже с учётом налогов было бы не хило у кажого на счету:)
интересно, в эмиратах люди засчёт недр, только и живут, причём нежалуются, в кувейте вообще нету работяг и безработных-им в месяц платят штуку баков, а мы как бедные родственники
Вы безжалостный человек! Вы хотите обидеть бедного Абрамовича. Он же тогда не смог бы построить яхту для себя стоимостью 500 миллионов долларов. Неужели Вам его не жалко?
Жадничают....
Потому, что не коммунизьм.
Акак тебе зарплату платят и пенсии?
Газпром своим платит в виде дивидентов.
а не стошнит
Олег Настоящий
ты был бы против?
А с чего ты взял, что это наша страна?
У нынешних властей другое мнение.
На бумажке платит. В виде защиты от внешних врагов (содержание армии) , внутренних (ФСБ и милиция) . Бесплатное образование, бесплатное медицинское обслуживание и т. д. по списку. Только не надо рассуждеть о том, что всего этого нет. Это совсем другой вопрос.