Прочие социальные темы
А у общественного транспорта ПЛЮСЫ какие нибудь есть?)))ну это понятно если машины нет и надо доехать..а ещё?))
Там можно ездить пьяным.
навалом! нет необходимости думать о том как содержать свою тачку. не андо за нее переживать, терять время на обслуживание,
у меня есть знакомый - хозяин крупной фирмы, дома в Москве, ресторан трехэтажный.. . но личной машины у него нет! если ему надо он вызывает такси. не чурается и метро! а что очень удобно - когда надо через весь город перелететь.. . в транспорте и дела можно поделать. . прессу почитать, а если ты сам за рулем да еще в пробку - это ж одни нервы на дороге!! ! я вот сейчас все еще на работе сижу потому как если уехать сейчас то в пробке стоять и разница невелика чем если я через полчаса -час уеду когда они уже схлынут..
С точки зрения чиновника туда народу можно больше впихнуть
Когда я еду в маршрутке-я вижу в окно шикарные машины, а когда в машине-то вижу только общественный транспорт и машины, которые лучше моей.
сидишь себе. ни о чем таком не думаешь\\\....
А у машины какие плюсы? Я вижу только минусы, живя в небольшом городе, где от края до края всего час ходьбы. Всю жизнь хожу пешком, езжу на велике, иногда пользуюсь общественным транспортом.
Учусь-как не надо себя вести.
Дешевле, чем иметь свою машину :-))
разве что у метро преимущество отсутствие пробок, а так сплошные минусы...
Можно тренировать терпение....
Ага. Как с утречка в турникет упёрся, сразу вспоминаешь где ты, и такая любовь просыпается-аж скулы сводит.... зарядка, блин...
Можно с кемнибуть там познпкомитца.
дешево и сердито
Экономишь на бензине :)))