Прочие социальные темы

У вас на работе есть специальные "МЕСТА для КУРЕНИЯ"? А "МЕСТА для ПОЦЕЛУЕВ"? Хотели бы?:-)

У всех, у нас - есть места.. . Целуй - не перецелуешь.. . Разве - нет ?..
Кира Kira
Лучший ответ
Это же работа а не публичный дом!
Алексей Лунин
Не с кем там целоваться)) )
У нас один мухомор работает, как восьмое марта или день рождения -пипец просто) ) Замучает с поцелуями. Он такой противный фуууу....
Алексадр Егоров Увольняйте ..и я приду к вам работать..целоваться не люблю
Ни в коем случае, на работе я работаю.... а за поцелуи мне платить не будут...)))
Ерхан Мухаметжанов Хи-хи, Марина:-)
А за курение, типа, платят...:-)
А кто работать будет, если одни будут в курилках, другие в местах для поцелуев?
Поэтому, чтобы избежать массового ничего неделывания, у нас есть только курилка. Травитесь, люди, не жалко! А вот поцелуйчики-НИЗЯ!
Для курения нет ..целоваться не люблю, а вот траходром есть
Alla Salahova
Ерхан Мухаметжанов ...типа, аэродром для моли?:-)))
И много она там натрахала?:-)))
У нас есть место для совокупления, место для мастурбации, место, для принятия внутрь и много других мест.
Анна Нефедова
Ерхан Мухаметжанов Понятно...депутат, значит...:-)
У нас на работе штраф за куриво, никаких мест для курения и это супер!! ! Не фиг закуривать окружающих, фу!
Ерхан Мухаметжанов А как же ТОЛЕРАНТНОСТЬ...в свете последних тенденций?:-)))
Они тоже есть - в кабинете у начальства.
Года два назад на одном совещании: "Можете меня уволить, но я все равно скажу вам правду - вы себя совсем не бережете! Ладно себя не жалеете в работе, но нас-то пожалейте, мы так переживаем за вас! "
Поцелуй взасос!
Ну зачем мелочиться, давайте уж тогда секскомнаты.
Конечно. Служебных романов полно.
Швец Ирина
Ага. только если муж узнает-будет плохо)
Максим Ежков
Нет... Ну зато места для поцелуев есть в кино....))