Задуманы правильно.
Но Гайдар делал одно, а председатели Центробанка Матюхин и Геращенко - нечто противоположное.
Потому что Ельцин ни хрена не понимал и на всякий случай страховался.
И у машины получилось два водителя, один жал газ, а другой - торомоз.
Прочие социальные темы
А ведь реформы Гайдара были задуманы правильно? Другое дело у нас за что ни возьмись все делается через ж... и наполовну
А поле битвы всегда достается морадерам
Заметь, Гайдара уже 10 лет нет не в органах власти, не в органах управления экономикой страны
Мы пережили время, когда нефть стоила 200$ за баррель-и что нам с того?
Реформы были разработаны американскими советниками, а Гайдар был вывеской...
но я бы не хотел что бы реформы в России проводились так же, как проводил либеральные реформы Пиночет в Чиле в 70-е годы.
это наверно тока ты так думаешь--жалко его гаденыша за них не вздернули на столбе-хотя следовало, их там куча реформаторов безголовых-гайдар, немцов, хакамада-советую с ними создать мини государство
Чтобы ограбить собственный народ, отпустив цены и обесценив сбережения, ума не надо. А надо иметь полное равнодушие к судьбам людей. Он моральный урод. Вот если бы он наполнил магазины, не обобрав при этом всю страну, вот тогда был бы гений.
Гульнара Закирова
Извечная вера быдла в чудеса и золотую рыбку....
И в чём же правильность?
Dima Smirnov
А вот ежелиВы в 1990 -91гг были уже в сознательном взрасте и жили не в Москве или Питер - тогда вспомните до чего докатилась экономика... Талоны помните?
конечно правильно
Эти реформы были применением рецептов годных для экономики Зимбабве или Колумбии к значительно более сложной советской экономике. Это если чисто экономическую составляющую рассматривать. Так что о правильных задумках речь не идёт.
Меня эта новость очень опечалила
Конечно правильно - только кем и для кого?!