Бывает
от фильма.. комок стоит в горле (сентиментальность кажется называется.. )
но я не плачу.. просто такое "сейчас заплачу" и потом это долго проходит (
особенно от фильмов где животные умирают и собаки (
Прочие социальные темы
а вы часто плачете? считаете ли это слабостью или нет?
часто.
вот и сейчас вот-вот разрыдаюся.. .
:(((
вот и сейчас вот-вот разрыдаюся.. .
:(((
Давно не плакала, просто разучилась!
Последнее время часто. И все из-за телевизора. Как увижу репортаж из Думы-плачу. Плачу когда показывают Лужкова. Когда слышу речи о результатах выборов. О преодолении кризиса. Об "АвтоВАЗе".Много еще слезновышибательных минут. Рыдаю даже иногда. И с чего бы это?
Плачу редко. . Нет, слабостью не считаю.. Считаю разрядкой просто.
Если не плакать, то сердце не выдержит..
как кино смотрю про войну, так и плачу.
музыку слушаю - тоже слезы наворачиваются. обидит кто- опять в слезы.
ваще не плачу
чаще, чем считаю необходимым ((
особенно это огорчат окружающих, а слезы не всегда могу сдерживать, ну вот льются они у меня ни с того ни с сего, а я в троллейбусе еду.. .
сейчас совсем плохо стала контролировать себя в этом плане.. . а ведь одно время могла!..
Бывает.. . вот вечером "Хаттико" смотрел.... в финальной части прослезился.. . не не слабость. . От грусти плачу!
могу по заказу а так что толку.
Бывает. Становится легче.
нет, не часто. Слабостью не считаю-это защитная функция организма.
относительно часто... слабостью это не считаю... это мои эмоции, а не слабость.. нельзя же всё держать в себе..
был период - каждый день плакала на нервной почве, вообще перестала в руках себя держать. когда поняла, что уже сильно перегибаю - взяла себя в руки и силой воли заставила себя держаться, даже если очень хотелось зареветь. зато теперь забыла когда последний раз плакала!! ! это не слабость конечно, и при сильном стрессе даже рекомендуется поплакать, но если перегнуть, то ещё хуже может получиться. так что увлекаться такой терапией не стоит, и тем более по пустякам.
держи хвост пистолетом, и для слёз не будет времени!!!!