Прочие социальные темы

как можно гордится такой никчемной страной?

как можно гордится такой никчемной страной как россия?ведь сраная рашка катится в сраное говно уже давным-давно.
Happy With Him
а ни кто и не гордится... только по тихоньку помогают ей туда скатиться...))
Ирина Ковалева
Лучший ответ
Такое ощущение, что у тебя в башке это самое говно и плещется.. . Увы...
Юлия Туктарова
Наша страна знала много замечательных правителей, которые сделали ее сильной державой. У нас интересная история. Россия всегда выходила победительницей в войнах, когда некоторые алчные захватчики пытались поработить нашу страну. А какая замечательная у нас культура, сколько у нас писателей, которые прославили Россию во всем мире. Очень жаль, что Вы этого не знаете, или не хотите знать.
Кому наша страна не нравится, уезжайте!! ! Никто тут вас не держит! ! Как показывает практика, обычно так говорят те, кто пристроен в тепленьком месте с хорошей зарплатой и весь день гоняет балду. Что ему еще делать, как не лить грязь на родину.
Можно гордиться нашей культурой прошлых веков: композиторы, художники, писатели, балет лучший в мире!
А сейчас действительно позор, особенно варварское отношение к природе ради наживы.
а что ты сделала, что-бы эта страна стала лучше, кроме как орать на всех углах.. "гордиться не чем"? какие люди такая и страна
Ну делай что-то, учись, работай-глядишь и страна лучше будет.! Ныть многие умеют, Поди годков 20 Аске.? И уже надо на тарелочке блага приподнести!
У америкосов СтРАНА не лучше, но их распирает от гордости за свою страну. Нам бы таких чувств, да побольше. Может и жить стали бы получше.
Может Вам самое место в этом говне?
Если вы в ней живете, значит вы ее достойны.... И какими словами вы называете свою страну, значит и вы..., в общем делайте вывод кого можно считать никчемной.. . Извините ...России есть чем гордиться, это мое мнение
Уже не катится в говно, СССР отменили. Теперь мы из советского говна вылезли и превосходно живём.
Не можно а нужно. Это не страна такая это время такое тяжелое для нее .Радуйтесь что не в отсталых странах живете... Хотя если бы я был жителем такой страный я бы ей все равно гордился
езжай на украину. там хорошо.
щас будешь наказана
Хорошо там, где нас нет!!!!
?Какой? не гордятся, в ней живут.