Прочие социальные темы
Как вы думаете, можно ли в слове " ЕЩЁ" сделать три ошибки?
Сама видела на этом сайте. И вообще, грамматика здесь хромает на обе ноги. Это что? Половина пользователей дислексики или иностранцы, не владеющие русским языком? Или изучение родного языка в школах стало не обязательным?
Исчо
Я в слове "еще" делаю 7 ошибок, а что?
Так это еще Екатерина !! изобрела : исчо. В учебниках по истории долго над этим измывались.
Язык нужен для общения, а не для того чтоб препоны ставить между шибко грамотными и неграмотными. Если понятно, что хотелось сказать - какие вопросы?
можно 4 ошибки
например ИСЧО
А ПО ТВОЕМУ таких словов не бувает?
И ГЛАВНОЕ = каждый новичок считает нужным хоть ЧЕМ нить, но ущемить старожилов
ему, придурку, невдомек, что монитор с клавой НЕ БУМАГА
например ИСЧО
А ПО ТВОЕМУ таких словов не бувает?
исщё
Пора провести исчо одну реформу в руссково языку. Изменить написание слов КОРОВА И ЕЩЕ.
Можно, но это будет уже ДРУГОЕ СЛОВО: }}
легко )
а по-моему всё в пределах нормы, многие просто прикалываются, да и официоз притомляет )
Можно и 4 исчо, ишо
Можно сделать 4 ошибки-исчо!
исчо
йэшчо
ишчо
исчьо
ишо и другие ужасающие варианты
йэшчо
ишчо
исчьо
ишо и другие ужасающие варианты
Читают мало.
Изгаляться видимо легче. чем просто написать ЕЩЁ.
Можно хохлов, немцев и тд вААбще зачмырить. Эти профэшены задолбали. Не умею я писать грамотно. Экономия нервных клеток ведёт к Щастью!
Не знаю, что за мода идиотская все слова коверкать щас у людей, иногда так пишут, что самому читать тошно. Многие даже специально целые предложения так пишут.
исчо 3+1 прокатить?
Исьчьёо-больше не бывает!
не, просто так пишут чтобы модеры неудалили!
"йшо" почему бы и нет...
Можно))) например "ишо"=)))