Прочие социальные темы
Коммунисты прошлого сделали большую ошибку, не оставив потомкам образцов ДНК и семени Ленина и Сталина?
И таким образом, не оставив возможности клонировать Вождей в наше время.
Почему, оставили большую ошибку ввиде путина и его чиновников. Сегодня они и есть то проросшее семяизвержение ленина и сталина.
Упал со стула? хоть сейчас иди и бери ДНК у Ленина в Мавзолее
Юлия Ермакова
Для клонирования уже не годится, недостаточно хорошо сохранилось. Замораживать надо было, а не в эфире замачивать.
Это было бы кощунством...
Кстати, а чего эти клоуны, похороненные под чужими фамилиями делают на главной
площади страны, вся их заслуга состоит в уничтожении Русского народа.
Протоколы сионских мудрецов.
Протокол 14.
Религия будущего. Будущее крепостное право. Недоступность познания тайн религии будущего. Порнография и будущее печатного слова.
Ошибки гоевских администраций будут описываться нами в самих ярких красках. Мы посеем такое к ним отвращение, что народы предпочтут покой в крепостном состоянии правам
пресловутой свободы, столь их измучившим, истощившим самые источники человеческого существования, которые эксплуатировались толпою проходимцев, не ведавших, что творят...
Бесполезные перемены правлений, к которым мы подбивали гоев, когда подкапывали их государственные здания, до того надоедят к тому времени народам, что они предпочтут
терпеть от нас все, лишь бы не рисковать переиспытывать пережитые волнения и невзгоды. Мы же особенно буде подчеркивать исторические ошибки гоевских правлений, столько
веков промучивших человечество отсутствием сообразительности во всем, что касается истинного его блага, в погоне за фантастическими проектами социальных благ, не
замечая, что эти проекты все более ухудшали, а не улучшали положение всеобщих отношений, на которых основывается человеческая жизнь...
Вся сила наших принципов и мероприятий будет заключена в том, что они нами выставятся и истолкуются, как яркий контраст разложившимся старым порядкам общественного
строя. Наши философы будут обсуждать все недостатки гоевских верований, но никто никогда не станет обсуждать нашу веру с ее истинной точки зрения, так как ее ни кто
основательно не узнает, кроме наших, которые никогда не посмеют выдать ее тайны...
Протокол 14.
а зачем... у нас свои вожди
ахахахахах)))))
Ты просто не в курсе дела.
Сталин создал для этого дела Институт биологических проблем, который не закрыт до сих пор.
Мозг Ленина хранится в виде тысяч срезов в формалине.
Материалов для клонирования Ленина достаточно.