Прочие социальные темы

а почему этот НГ был такой тииихий....как будто все умирли( даже не орал никто((

и ничё не взрывал( Это из-за чего так?
Данил Семенов
почему ж.. у нас орали... например, я пока в колпаке 5 минут пешком шла (каюсь за колпак) ребята так орали снегурка, что аж страшно стало.. вдруг подарки попросят....
Руслан Абдрахманов
Лучший ответ
У нас взрывали на улице.
Олег Капуста
ВВП запретил (((
Наверное из-за последних печальных событий года.
Ross
Вам повезло. А у нас и соседи шумели всю ночь, и на улице была пальба.
Надо было выйти из кладовки на улицу! Там орали и салюты запускали!
Ismail Lilizov
ну незнаю как у вас, а у меня всё было) и взрывали и визжали и орали))) я умудрилась даже голос сорвать.
У нас мороз был сильный бррррррррр!
Если тихо отмечать, то и вокруг все тихим будет казаться. Сама знаю, каждый год одно и то же - грустно, тихо, дома. И праздничный ор за окном не радует и не замечается.
Зато вчера, 1-го, как проспались, выбрались с подругой в кино на "Аватар", 3D, на самый поздний сеанс, а после кино на танцы. На дискотеке потом играли в этот фильм - там лампочки и летучки какие-то были, как растительность в фильме. Мы представили, что мы в том лесу и дурачились как в детском саду, орали на весь танцпол - только нас и было слышно. :)
Кстати фильм хороший. Советую.
Данил Семенов И тебя
я Ло Гайке дам ок?
А то у нее кпд 2 % ну..понимаешь вопчем)
Ох не знаю, у нас было всё как положено :)
Ruslan Zeliger
Поорать а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, аа,, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а,