Прочие социальные темы
а почему этот НГ был такой тииихий....как будто все умирли( даже не орал никто((
и ничё не взрывал( Это из-за чего так?
почему ж.. у нас орали... например, я пока в колпаке 5 минут пешком шла (каюсь за колпак) ребята так орали снегурка, что аж страшно стало.. вдруг подарки попросят....
У нас взрывали на улице.
ВВП запретил (((
Наверное из-за последних печальных событий года.
Вам повезло. А у нас и соседи шумели всю ночь, и на улице была пальба.
Надо было выйти из кладовки на улицу! Там орали и салюты запускали!
ну незнаю как у вас, а у меня всё было) и взрывали и визжали и орали))) я умудрилась даже голос сорвать.
У нас мороз был сильный бррррррррр!
Если тихо отмечать, то и вокруг все тихим будет казаться. Сама знаю, каждый год одно и то же - грустно, тихо, дома. И праздничный ор за окном не радует и не замечается.
Зато вчера, 1-го, как проспались, выбрались с подругой в кино на "Аватар", 3D, на самый поздний сеанс, а после кино на танцы. На дискотеке потом играли в этот фильм - там лампочки и летучки какие-то были, как растительность в фильме. Мы представили, что мы в том лесу и дурачились как в детском саду, орали на весь танцпол - только нас и было слышно. :)
Кстати фильм хороший. Советую.
Ох не знаю, у нас было всё как положено :)
Поорать а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, аа,, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а, а,