Яичница во всех видах:
1. с ветчиной
2. с сыром
3. с луком и грибами
4. с помидорами и сыром
5. с зеленью и перцем
Прочие социальные темы
Если я торможу с готовкоь, какое блюдо надо освоить в первую очэредь, чтобы сделать его основным и не надоело подoльшэ?
Тушёная картошка с мясом....
Пельмени...
Яичницу с пивом.
Картошка!
Главное - научиться ее чистить!
А там уже дело пойдет - сначала научиться просто отваривать картошку!
Потом - научиться ровно тонко нарезать и жарить на раст. масле!
Картошка вкусна с чем угодно! и с рыбой и с мясом и с колбасой!
Удачи!)
Главное - научиться ее чистить!
Удачи!)
Картошку пеки в духовке!
Ждать, ждать и ждать, когда очень захочется. Тогда и думать пере хочется.
Каша гречневая весьма полезна, а с ней что хочешь прокатит, котлеты, сосиски, мясо. В конце концов можешь её просто залить молоком и стрескать. Готовить легко и быстро. Пропорция 1 к 2. На одну часть крупы, две части воды. Крупу промыть, в кастрюлю её и залить водой, и на газ. Когда вода закипит огонь убавь до мелкого, кашу не мешай сама сварится, не забудь посолить пока не закипела вода. На всё про всё уйдёт минут 15 - 20, и харч готов. Ещё в инете я встречал интересную программку, но не скачивал ( у меня жена хорошо готовит ), принцип такой, вбиваешь продукты которые имеются в наличии, и получаешь рецепты что можно из них сварганить. Она тебе помогла бы.
жареная картошка-а кней много чего можно добавлять постепенно: соленья, в другой день селедочка, в следующий-свежий салатик итд
Жаренная картошка!!!!
Самое простое-макароны.
Всё рано или поздно надоедает какое это блюдо не было-бы, а если проблемы с готовкой то купи себе упрощённую кулинарную книгу сейчас этого полно, и выбери из неё то что тебе по легче будет и по вкусу....