Прочие социальные темы
с кем вам приятнее общаться- с умным человеком, но неряшливо одетым или с ухоженным глупым человеком?
С этими нет вообще. Уважающий себя человек, уважает свой внешний вид.
умного всегда можно привести в порядок....
мне важнее ум гораздо чем все остальное !
С умным не замечаешь как он одет!
Gold((Ledy ((
это ЛО!
У меня есть такой знакомый!!!! Очень остроумный, много знает, много умеет, юморной, очень умный, вообще большая умница! но внешне.... одет неважно, все на нем как то нескладно смотрится и неряшливо.... стрижка не аккуратная.... да и внешность совсем совсем не Апполон!... Похож на маленького вихрастого страшненького воробья.... Я когда его первый раз увидела.... поморщилась... фууу!! ! Но когда он заговорил.... я уши развесила и чуть не погибла от смеха!!!! Просто фантастика!!!! К тому же он оказался удивительно добрым и душевным человеком!!!! А это такая редкость-добрый мужчина! бывает же такое! так что... не всегда внешность-показатель, но конечно я не отрицаю того, что в человеке должно быть все прекрасно.... и внешность тоже.
Александр Розорёнов
Передайте ему от меня привет!
Как говорится "встречаем по одежке, провожаем по уму"
Для меня одежда играет самую последнюю роль при выборе собеседника
А почему у Вашего умного, ума не хватило нормально одеться?!
С любым человеком
С умным и остроумным.... А неряшливость - да Бог с ней!! ! Лишь бы не грязный...
Желательно с умным и ухоженным.
Господи, а нельзя сразу с чистоплотным и умным? Или это какой-то особый питомник, где есть только эти две особи?
Если - да, тогда выбираю инет - тут можно сортировать людей и одежды не видно...
:)))) Умного переодеть можно и общатся дальше, а вот на глупого ухоженнного лучше смотреть, а не общатся. Но зачем я на него смотреть буду? Опыт был, ну не могу я с такими типажами.
Каждый сам выбирает. Я знаю мужчин, которые на работе так с умниками наобщаются, что глупости милой ухоженной лапушки жены ему милее всех отрад.
не с кем
С праведным мусульманином.
Конечно с умным! Только что значит общаться? Если по телефону, то всё-равно. Если на свидании, то мне будет стыдно с ним появиться где-то, да и самой смотреть на грязные волосы и поломанные ногти неприятно. Если с коллегой, то постоянно видеть перед собой замызганку, несмотря на ее (его) ум, очень скоро стошнит. Но если всё-таки это о мужчине, его можно отмыть и примарафетить, через пару лет он в это состояние втянется и по другому уже не сможет, лишь бы он был управляемым. Знаю.