Прочие социальные темы

А вам нравится Эдвард из фильма "Сумерки" ? Если да, то что именно вас в нем привлекло ?

Мне, честно, нравится именно Эдвард, а не Роберт Паттинсон. Роб, конечно, безусловно индивидуальный парень, но. . все таки тельце как-то хотелось бы, чтобы у него более было. . Он, не спорю, отлично подошел под роль вампира. Вампира (подчеркиваю) , а не Эдварда.
Эдвард, сам персонаж книг Майер, персона чувственная, в нем присутствует загадка. Любую девушку, жещину привлечет недоступность и загадочность мужчины, это - неоспоримый факт. Забота, нежность, ухоженность. Все это огромные плюсы персонажа.
---
Хотя. . Хе. . Мне ближе Джейкоб. . Очень приятный такой. . Да и Тейлора Лотнера вообще шикарно подобрали под роль.
---
Блескучие глаза, как написано дальше. . Эм, линзы творят чудеса-а-а :)
Денис Лисин
Лучший ответ
загадка всегда привлекает, ну и конечно настоящая любовь. Всё как всегда!
герои кинофильмов, как и герои любого романа или рассказа - это собирательный образ.. . т. е. достоинства или недостатки не одного, а нескольких людей.. . к сожалению, фильм этот я до сих пор не посмотрела, но ...давно перестала верить в сказки, могу лишь порадоваться за великолепное исполнение роли.. . а самая удачная роль, как говорится, когда актер играет себя)
то, что играет в гарри поттере и точеные черты лица, в фильме красивые такие блескучие глаза, вампирские качества: сила, спокойствие
да и племяшке моей нравится
Внешность красивая, а фильм ни о чем.
Татьяна Тома
Не мой тип, слишком холодный и бледный
Ислам Алиев
да-да, патисон такой патисон.
Ничего меня в нем не привлекает, но фанаткам нравится. Мне, кстати, девочка больше понравилась. Белллз)
если честно. не знаю как к нему относиться.... книжный Эдвард мне как-то больше нравится, особенно в "Солнце полуночи".хотя еще не все фильмы досняты и к тому времени мое мнение может измениться....
Гурам Гурамыч