Прочие социальные темы
Я за Жириновского! А Вы?
Упаси боже !
Раньше было такое опредение - Придворный шут.. . Он лает, но, не кусает, поэтому, выгодно иметь такого "оппозиционера"... Вспомни, как это чудо с Саддамом Хуссейном выпивши, обещал хрЕновому Бушу пустить "секретную ракету", которая уничтожит США, как российские солдаты будут мыть сапоги в Индийском океане (не понятно, правда, чьим солдатам. будут мыть сапоги наши солдаты..)...
Пусть будет! Украшает серое уныние слуг народа.
Не, луче пускай как есть! Любая перемена ток откидывает назад. Существенно ничего не меняется, тот бабло заново перетусовывается, но больше его не станет и проблем меньше не станет.
Помните о Боге.
Ваше право быть за Жириновского. Когда-то и я порой восхищался Вольфовичем, особенно запомнилась одна его дискуссия по телевизору с коммунистом (уж и фамилию этого коммуниста забыл, хлипкий такой) . Вольфович может отменно вести дискуссию, если захочет, хотя чаще просто эпатирует народ нарочно.
НО. Сейчас Вольфович устарел. Он ничем не лучше старых лидеров других партий (Зюганова, Явлинского) . Если его выбрать, он ничего сделать путного не сможет.
Уж даже за Рогозина (хотя я его и не люблю) проголосовал бы, если выбирать между ним и Жириновским.
А я в своем уме.
Двумя руками ЗА!!!! Многие считают его, шутом и клоуном, Но где есть такие продвинутые юмористы чтоб 20 лет рулить партией, и быть в высших кругах власти. Умники приходя и уходят, а ЖИРИНОВСКИЙ ---есть, ел, и будет есть .
А мы против всех.
и я, классный пенек!!
он не любит длинные волосы
по-моему, он юморной и поёт хорошо., и мышление у него нестандартное.
Fatal Error!!!!
А какая разница между ним и Эдитой Пьехой, оба артисты на публику играют и песни поют)
За этого шута? Уважьте! Я за Рогозина.
Класный политик, если бы действовал от доброго то цены бы ему не было
А вот я за ОБАМУ !!!:))))))))а про Жириновского я лучше ничё говорить не буду!... чтоб не обидеть....:):):)