Прочие социальные темы

Многие на людях доказывают, что нельзя наказывать детей...А как некоторые поступают на самом деле ?

Жительница Димоны (Израиль)наказывала детей, вставляя им в анус и половые отверстия корень имбиря. Полиция Димоны арестовала жительницу города по подозрению в издевательстве над собственными детьми. По подозрению полиции, женщина избивала своих дочерей, возраст которых составляет 10 лет, 8 лет и 3 года и морила их голодом. Она также практиковала следующее "оригинальное" наказание: провинившимся в чем-либо дочерям она вставляла в анальное и половое отверстия кусочек корня имбиря – специи, которую добавляют в блюдо для остроты. При соприкосновении со слизистой имбирь вызывает сильное жжение. Как сообщает Ynet, женщина ссылалась на незнание законов и утверждала, что Тора позволяет наказывать ребенка. В течение нескольких месяцев женщина жила в Тель-Авиве, после чего вернулась в Димону. Тель-авивская полиция направила в социальные службы Димоны сообщение о том, что женщина подозревается в издевательствах над детьми. В ходе проверки социальные работники обнаружили на детях следы насилия. Мать была арестована.
Да уж, то убивают детей, то издеваются над ними, и ещё свои методы всему миру навязывают.
Solyarqa Patriotov
Лучший ответ
Это не мать естественно. Но совсем не наказывать нельзя. Я свою дочку наказывала тем, что не пускала гулять, или лишала того, чего ей очень хотелось.)
Akmolda-Aidos
Во блин племя! Каждый день от них подобных событий на информлентах как из-под крана. Позавчера только у меня вопросы похожие снесли с помощью воя голькиной компании))
Игорь Муллаев
это не наказание, а издевательство.
наказывать несомненно нужно, но не такими методами.
иногда и по заднице не лишним будет
Ден4Ик Иващенко
я думаю, что она просто психически больна. моему сыну 26 лет, я не наказала его ни разу. может подтвердить . вырос не плохим человеком, 2 высших образования, говорят хороший специалист. я категорически против наказаний.
Надо наказывать. А то после они залезут на голову. Берите пример по новостям на НТВ. Офанаревший парнишка заставлял покупать ему все грозя повеситься что и после сделал потому что не купили какуюто там хрень!!!
До пяти лет ребёнку нужно объяснять что плохо что хорошо, что можно что нельзя. Потому что дети в этом возрасте очень восприимчииы, и подавать им хорошый пример "как родители себя ведут, они этому подрожают".После пяти можно и по заднице надавать можно А После тринадцати будьте своему ребёнку другом, помогайте решать его личные проблемы и советуйтесь как со взрослым, считайтесь с его мнением. Чтобы в жизни легче было принимать серъёзные решения!!!