Прочие социальные темы
Вот зачем говят там будут 15 градусные морозы!!КАКИЕ ЭТО МОРОЗЫ???а -40 это как назвать
а -40 это как назвать
Надо сорозмерять с одеждой носимой в регионе..
))) Последнюю неделю - стабильно минус тридцать пять.... И еще ветер.... Для зимы - это нормально.... Ваши бы слова, про минус пятнадцать, да богу в уши.... Скорее бы такое тепло пришло....)))
Все относительно в мире этом. Для нас и 15 - морозы.
и -40 фигня. жил на Севере, это там так-легкий морозец
Пишет афроамериканец письмо из России домой, -тут две зимы, одна зелёная, ещё терпимо, а вот белая приходит, так ВААЩЕ ЖУТЬ. Всё познаётся в сравнении, что русскому счастье, то "папуасу" смерть и наоборот.
"Что русскому забава, то немцу смерть" . Только что по радио сказали, что Давыденко с Федерером разобрался (теннис) , было бы 6:4, 0:6, 6:4, сказали бы - выиграл, я уж молчу насчёт того, какая температура на самом деле будет, ну и про одежду не забываем, "сибиряк - это не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается".
Под 35 только шуба спасала. А сопли до рукава.
если влажность большая как на Украине то мороз -15С это все равно что у нас мороз в -30С. В сухом климате и при - 40С нормально живется.
Да там люди привыкли, да и климат не такой влажный как в том же Питере например. Вот у нас если минус сорок стукнуло - это было бы да....
для нас 15 - это уже как курорт, 3 неделя пошла, под 35 жмет, а -40 - это вообще жжж . .
У нас месяц выше - 35 не поднималось. Сегодня вот -29, практически лето наступило!!!!
В Индии ваабще при плюс пяти уже помирают от обморожений
Вот у нас уже который день в городе температура -30-36. И ниче, живем))))
В зависимости от климата мороз переносится по разному. -15 с ветром тяжелее, чем-40 в безветрие.