Сейчас у нас на двоих три комнаты. Хватает, но хотела бы еще такую комнату - хозяйственную, что-то типа большой кладовки, ну, чтобы там можно было бы запасы хранить, старые документы или белье неглаженное кинуть, если времени на глажку нет. Чтобы гости туда не ходили!!! !
А с этого места начинаются мечты:
А еще, конечно, хочу гардеробную с огроооооомным зеркалом, личный санузел в спальне и две детские на будущее) Такие, чтобы стена между ними убиралась, чтобы пока детки маленькие, играли вместе, а подрастут - стену снова поставить\натянуть. И, уж если пошла такая пьянка, хочу байссейн в подвале и большую терассу) Вот так! Когда исполните?:)) )
Прочие социальные темы
Какой комнаты не хватает в Вашей квартире?
Ой!!!!:)) Это я исполнить должна..:)))
Мастерской Где бы я шила рисовала писала свои эссе ...Мне не хватает места где бы я могла остаться ...в полете мысли
Комнаты для гостей. /
гардеробной! большой просторной....
))) Той, где я мог бы побыть один и в абсолютной тишине....)))
Гардеробной и полноценного кабинета
Комнаты.. . У меня квартира лишняя, вот уже лет 20.
тогда мы идём к Вам..:
Для кошек.
Болтаются под ногами...
Тамара Смолякова
Им хоть пять комнат, всё равно под ногами вертеться будут!
Гардеробной.
Видела такую у одной знакомой: все шмотки лежат, висят там, никаких уродливых шкафов в коматах, никаких антресолей в коридорах (и что это за место для хранения? Сначала не запихнёшь, потом забудешь, потом не вытащишь) , в комнатах светло, уютно и аккуратно.
Я тоже раньше такую хотела..и сделали..:) Очень удобно..
Янтарной.
Комнаты страха.
Гардеробной.
Целой квартиры не хватает...
еще пары- тройки штук. у меня однокомнатная!
2 ваще не используются.. .
одна полностью пустая 20м... во второй 11м быт. хлам.. .
хочешь селись...: -D
Вот только меня Вам не хватало..:)))
Компьютерной, гул системника оказывается всем мешает
Тёмной комнаты (кладовки, гардеробной)
мастерской/кабинета
моей
Елена Волкова
вот-вот, а у меня даже на кухне своего диванчика нету
2-й, 3-й, 4-й и гостинной
У нас их даже излишек ;)
иногда мне кажется,что у меня тоже излишек..:)
отдельной спальни - у меня однука...
комнаты за которую не надо платить налоги)
Кухни, зала, спальни, кладовки, подвала, гаража. Общага...
Второго туалета)
Мини-кинотеатра
Чулана! Это то - же самое что и бардаЧ_Ок в Вашей машинке...
мне квартиры не хватает. с родителями живу.
круглой
у меня всё хватает!