Прочие социальные темы
Повеситься?
Я - неудачник...У меня слабый характер...Я заикаюсь, не выговариваю несколько букв...Надо мной все смеются из-под тешка...После неудачной операции не могу бегать и приседать...Не могу найти друзей, т.к. многие пьют, а я нет...Чем не повод петлю намотать?...Родители меня понимать не хотят, у них всегда свои дела и она меня НИКОГДА не слушают....мне 15 лет.. не считайте за эгоизм...
Это у Вас просто настроение такое. Зимняя депрессия. Солнышко появится - полегчает. А, если все-таки не передумаете вешаться, то добрый совет - вешайтесь за талию
Не надо. Все приходит вовремя к тому кто умеет ждать. Жди и все образуется!
Эт ты всегда успеешь... повесится... дело не трудное.... а вот постараться и пожить дальше, это интереснее.... может стоит подумать и начать вести себя так, что бы не ты. а с тобой хотели дружить.... сейчас приседать и бегать не обязательно.... ну а пить в 15 лет - это вообще глупость.
"Мертвым оно конечно спокойнее..., но больно уж скучно"- товарищ Сухов фильм "Белое С. пустыни"
Рано себя хоронишь,
Мало пожить пришлось.. .
Люди - народ хороший,
Ты это, парень, брось!
Мало пожить пришлось.. .
Люди - народ хороший,
Ты это, парень, брось!
найдешь не удачницу и будете вместе все образумиться
Глупости, мой любимый картавит и что? ! Не пьет и не курит и что? Пока кто=-то говорит, что у него слабый характер, он спокойненько обскакивает всех во всем. ;) Все будет у тебя отлично. Это не ты неудачник, а те люди, которые находятся вокруг тебя. Ты на себе ощущаешь их комплексы. Ищи других людей себе в образцы для подражания. Удачи тебе! :)
юношеский максимализм,,,, не вздумай, все проходит и это пройдет, ты еще и не жил ...вообще!!!
Вот посмотри может вдохновишся. http://www.youtube.com/watch?v=GSW2grYptNE
Слабый характер только внешне может казаться слабым, на самом деле, в нём есть большая сила. Человек с таким характером внутренне умеет больше ощущать и понимать. Он может быть гораздо глубже в восприятии окружающего и других людей, поэтому это часто считается слабостью. Пойми в чём твоя сила, к чему у тебя интерес, внутренняя тяга и просто помни об этом... и следуй в первую очередь этому, чтобы направить свою силу и найти себя.
Держись, парень! Мир не такой мрачный, как нам порой кажется. Повесится всегда успеем . Потерпи, все наладится. Появятся и на твоем пути друзья и подруги . Надо только верить и стремиться к этому)) ) Не унывай! В конце концов и в инете можно найти друзей;))
где то прочитала: жизнь как книга- не узнаешь что будет дальше пока не перевернешь страницу
Лезть в петлю это всё равно НЕ ВЫХОД!! ! а на счёт того что ты не можешь бегать и приседать ну и хрен с ним, а ты знаешь сколько люде тоже заикаются и невыговаривают буквы. Я например тоже до 10 лет невыговаривал некоторые буквы. И что мне теперь вешаться надо было?? ? Если хочешь можем с тобой пообщатсься...