ну ладно, я объясню, серьезно
в православии и в христианстве вообще некоторые конкретности не воспринимаются буквально! ибо и кровь Христа пришлось бы не заменять вином или виноградным напитком :)
Представляете, что бы было в бокалах в дни "тайной вечери гсподней"?!..
Так вот обрезанием крайней плоти считается - "обрезание" греховных "членов", опять же это не ноги и руки, а помышления, желания.... в общем, "обрезание" всего плотского.. . :) андестенд?
Прочие социальные темы
Почему Православный мир празднует Обрезание Господне а сам не обрезается?
Anastasiya Stolyarenko
буквально -раб полный ..каннибалы и вампиры эти бохи
Больно же, ё-моё!
Охренеть! Лучше бы уши обрезали!
Дистанцируется. Типа не при делах.
Да, тоже интересно!
Получается, что у нас духовное выше материального!
Может это и правильно!)
Смутный, это добро.. Это ж отрекаешься от плоти своей в пользу этих каннибалов а дух свой отдаёшь ху знат кому в общем уродство полное.. Вот и тут ешьте мя .пейте мя и только через мя путь к отцу моему .а он клоун не спросил, а мож у нас свой путь, и ху бы с им вампиром отцом. С крещением невиннаго дитяти крёсные за него смутного ещё отрекаются -заметь и послушай на крещении попроси чёрнорясенника медленно и внятно на современном русском всё говорить. так вот этот клоун отрекает при помощи заметь не сам а при помощи крёсных дитя смутное от земли от Родины ...во многих народах в легендах древних Диавол-дух земли или хозяин.. как тебе удобнее.. Вот такая скатина этот бох!!! Душу нельзя отдавать никому и ни за какие пряники, без души мы рабы!
а шо это за праздник такой?)) ) я шот пропустил?))))))))))
Anastasiya Stolyarenko
Чем больше пропустишь от этих клоунов ..тем вольнее будешь
Ты ниччё не путаИшь?
потому что не евреи блять
весь мусульманский мир празднует день рождение пророка Мухамеда, а свой день рождения правоверные не празднуют.
Мне песок залупу не трет- не надобно мне этого.
христос был рожден иудеем... поэтому и обрезан... важно что было потом..