Прочие социальные темы
Что скажете?(см. внутри) Принимаются только КОРРЕКТНЫЕ ОТВЕТЫ!!!!
Почему все так стремятся узнать кто какой ориентации? Неужели сейчас и правда многие думают, что можно судить о человеке по тому с кем он спит? Ведь ориентация человека-это не главное!
Ориентация человека--это только его личное дело. Таким его создала природа. Значит ей это зачем-то было нужно.
Так по моему, это Вы этот вопрос поднимаете. Сейчас на Вас посыпятся обвинения в педерестии, Вам будет не приятно. А так помалкивали бы об ориентации, чпокались с кем хотите, и всё было бы тихо и спокойно.
Я не против гомиков (но против гомосексуализма, как такового). Я против ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА. Виктюк, Пенкин, Моисеев, Зверев не хочу всех перечислять, они себя так преподносят с экранов ТВ, как будто говорят - будешь педиком, будешь в шоколаде, а будешь традициалом - твоя учесть - быдло.
Ахмет Сампиев
В инете недавно маячила инфа, что у Моисеева девушка появилась. Вы несмотря на это все еще будете утверждать то, что он что-то пропагандирует?
Далеко не главное! Но вынуждена признаться, что испытываю брезгливость к людям нетрадиционной ориентации. Не хочу, чтоб
их арестовывали и убивали, но мне было б неприятно общаться.
Да, Вы правы, но отступление от нормы в сексе почти всегда влечёт за собой и отступление от нормы в жизни (то бишь, в житейских ситуациях). И от ТАКИХ людей лучше держаться поодаль!
Ахмет Сампиев
А кто сказал что наши нормы верны?
Ярик Мироновский
А что про Содом и Гоморру добавили уже в 1917?
Интересно, как вы будете рассуждать, если такой кадр поймает вашего ребенка????
Ахмет Сампиев
Не знаю о каком кажре Вы говорите, фотка мне не пришла. Впредь прошу не путать геев с педофилами. Геи не пристают к детям.
Я не стремлюсь это узнавать. Своих близких и родных я хорошо знаю, а просто знакомые меня в этом плане не интересуют. Я не лезу в их личную жизнь.
Простите, а можно узнать, где это "все так стремятся узнать кто какой ориентации? "
У меня никто никогда об этом не спрашивал, даже при поступлении на работу.. .
И у друзей как-то не приходило в голову спросить....
А почему Вы думаете, что все хотят узнать? Тут хочешь не хочешь, узнаешь. Очень уж навязчиво пресса и ТВ пропагандируют, что ли. Мне, например, совсем не интересно кто там какой ориентации. Но гомосексуализма, как такового, не преемлю.
да, наверное не главное, но меня лично привлекают мужчины с традиционной ориентацией.
меня интересует исключительно из-за любопытства.... моё отношение к человеку не зависит от его ориентации.
Согласна! Главное-душа!
Почему ориентация – не главное? Вы же сделали свой выбор, отстаиваете своё мнение, значит для Вас это – главное. Лично я не воспринимаю однополую любовь, как то грустно становится. Как в анекдоте, «вокруг столько красивых мужчин, а мне нравятся женщины, наверное, я не нормальный»
люди нетрадиционной ориентации тоже люди, меня они радуют :)
Формула Здоровья
А если он поймает твоего сынишку и использует, ты тоже радоваться будешь?
Вот вы все сейчас и доказали что вы все быдла!
Я бисексуал и я горжусь этим. И будь ты хоть геем, хоть лесби внутри ты остаешься тем же человеком что и при рождении.
Натуралы всегда были против нас и так будет всегда! Я понимаю что это ненормально, но слушайте кто сказал что быть натуралом нормально? ! А? !
НИКТО ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ!! ! НИКТО!! ! И НИКОГДА!! ! И НИКТО НЕ ДАВАЛ НАТУРАЛАМ ПРАВО ОСУЖДАТЬ И УНИЖАТЬ НАС!! ! МЫ ЖЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕМ!! ! И ВАМ МЫ ТОЖЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЕМ! МЫ ЖЕ НЕ ТРАХАЕМ ВАС НАТУРАЛОВ!! ! А ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ДА ЕЩЕ И ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ!! !
КОРОЧ ПОЧТИ ВСЕ НАТУРАЛЫ БЕЗДУШНЫЕ УРОДЫ!!!!