Прочие социальные темы

Если соседка пришла голая..а жена в туалете..че делать..срочно??

Ирина Глебова
Накинь чето на нее)))
Кундыз Жолгараева
Лучший ответ
предложите чаю попить... жене...))))))))))))
Соколова Ирина
эх мне бы так... .
нашел бы чё делать...
Вики Тэйж
Закройтесь от неё в ванной...
Закрыть жену снаружи, наброситься на соседку и сделать дело
Запереться в ванной комнате и ждать. Всё проходит, рано или поздно
везет же.. . ко мне еще ни разу сосед голым не заходил...)))
Илья Суманов
Санитаров срочно вызывать...)))
Соседку быстро заталкивай в туалет к жене, закрывай его и беги с криком - "Не виноват я !"
бля ))). Выясни у соседки, чо она голая приперлась. А то может это подстава ))). Если не подстава, то на следующий день нанесите соседки "визит вежливости" в том же виде, в котором и она к вам приходила.
Анна Тихонова
Дай халатик жены!
Позвать голого соседа.
дождись жену!!!)) ) ей тоже интересно)))
Елена Лис
Пока ты стучал по клаве, жена уже пол дела сделала.. . Не тяни резину!
Дж Ваня
Ну что за мужчины пошли... даже это сделать без совета не могут)
соседку быстро в шкаф Х)
Толик Душин
Да делай уже хоть что-нибудь, хотябы из-за компъютера встонь что-ли!
Любовь Дроган
симпатичная?)) )
да я не про жену)))
Что за озабоченность?
Gena-Piseukov
Вытолкать её, закрыть дверь и рассказать потом жене какая нахальная у вас соседка!
Че
Человек
тупые вопросы задавать!!!
Быстрый секс
жену закрой, а соседку от....
Abzal & Akbota
Выставит за дверь соседку, и идти заниматься домашними делами
одеться и пойти к соседке.
Закрыть жену в туалете...