Прочие социальные темы

Мне понравилась соседка. Надо ли информировать жену?

Алёнка А
обязательно, тогда жена Вам про нее столько расскажет, чего Вы не знаете...
Natasha Butirskaja
Лучший ответ
а может не надо.. это твое жизненное пространство..
Со впеменем сама узнает. Соседки любят хвалиться. А про закон "не --и где живешь... " - не слыхал?
Думаю, что о понравившейся соседке жену информировать не стоит, а вот Чебурашку - обязательно.
Ирина Пашкова
Нужно повесить в подъезде объявление Пусть не только жена узнает
Проинформируй, если спокойная жизнь надоела....
Зоя Ракитина
надо информировать жену соседа
да, если это предусмотрено брачным договором или добрачным соглашением!
Пока рано, если дойдет до дела она узнает сама или соседка это сделает за тебя.
Елена К
Обязательно! Вдруг, жене тоже понравится :-)
Да. Только предварительно спрячьте скалку, ножи и чугунную утварь.: -))
пока не стоит. надо бежать впереди паровоза
Алена Фанагей
Нет, зачем?
ну ты и даешь!? поделись с другом
Антон Ваш
Смотря в каком смысле понравилась, может твоей жене тоже она понравится! ? Если эта соседка тебе понравилась чисто как женщина (ну ты понимаешь о чем я) то своей жене пожалуй не стоит говорить, а так пожалуста!!!)))))))))))))))))))))))))
Игорь Бирюков
Если жена бывшая- можно и проинформировать. Может, она Вам другую соседку предложит.
~*вика*$ ~*(Super)~
Чебурашку? Ну вот, наконец мы узнали пол Чебурашки!
Конечно, а было бы еще лучше, если бы вы начали дружить семьями. Меньше подозрений будет со стороны не только твоей жены, а и ее мужа.
Shizuki San
ну если на одной площадке, то не обязательно ...можно придумать, что спутал двери