Прочие социальные темы
Соседка-татарка приехала из месячной поездки по Израилю и 3-й день нахваливает моей жене страну. Правда ли это, кто знает
В гости ездить завсегда хорошо! Туристу везде нравится, кроме собственного дома.. . А что турист видит, кроме фасадов???
Хорошо там, где нас нет.
друзья моего мужа давно переехали туда, кроме горя и тоски по Родине друг мужа не выражает, а когда приехал---я обмерла---похудел, весь чёрный, как высохший---очень много работает и жара----очень жалеет, что уехали.
Zahidjon Sodikov
посоветуйте ему вернуться обратно на ПМЖ,иначе он там загнётся
Неизвестно Неизвестно
а кто же им мешает вернуться?
Татьяна Немова
Ой беднинкий совсем похудел, вы наверное не все знает-то что у нас все прилавки пустые и кушать нечего!!!))))))))
что татарка или что нахваливает? что правда?... или, что жене....
Zahidjon Sodikov
ей там понравилось до умопомрачения и она долбит своего мужа-татарина бизнесмена,что бы он отправил её ещё раз в этом году
Ну как сказать.. . Во-первых, там очень жарко. Во-вторых, там идет война, причем настолько, что у нас знакомые (евреи -- жили там постоянно) , просто переехали в Россию -- невозможно, говорят, то взорвут что-нибудь, то бомбят...
Zahidjon Sodikov
спасибо за ответ,но я не понял что за война там и кто с кем воюет?
Одно дело побыть там туристом, другое там жить
Zahidjon Sodikov
она гостила в семье подруги месяц,а по приезду голосит Что там ей понравилось до умопомрачения и она долбит своего мужа-татарина бизнесмена,что бы он отправил её ещё раз в этом году
Сам там не был. Близких знакомых поживших там- нет. Вернее уже нет. Обратно приехали. Но не потому что им там не понравилось, а так сложилось- семейные обстоятельства.
Да чего спрашивать у соседки- сами съездите при случае и нам расскажете- Ваше видение жизни в Израиле.
Кому как. Кому-то нравится, а кому-то нет. Кому-то в соседнем городе побывать - уже восторг на целую жизнь.
Не знаю, как Вам сказать. Народ там хороший.... А вот климат фиговый, кругом пустыня, соседи -арабы, невысокие зарплаты, дорогая вода.
В Иерусалиме все бы ни чего, если бы не жуткая грязь на улицах
Ирина Красикова
Cразу видно что были в израиле наскоком один день из египта!
Ко мне приезжал из Израиля мой товарищ по работе. В СССР он пользовался льготами как участник ВОВ, а там, как он выразился, в капкан попал. Чуть не потерял ногу из-за неправильного диагноза. Знает только русский, а в поликлиниках там русского не знают.
С осени и до весны в домах холодно и сыро, ибо отопление только электрическое, а это дорого для его кошелька. Отношения между евреями коренными, алжирскими и русскими не самое хорошее.
Zahidjon Sodikov
настоятельно посоветуйте ему вернуться,иначе пропадёт бедолага
Татьяна Немова
колос: Вот только не надо врать!!!
зайдт на ихний русскоязычный сайт или почитай газету ихнюю русскую, стоко интересного гув... а
правда ли, что третий день нахваливает твоей жене страну? так это ты у жены спроси :)
Zahidjon Sodikov
жена у меня спрашивает подтверждение)))
а я ,значит,скажу ей в ответ,что Юдашкин сказал,что я у тебя должен спросить.
Соседка-татарка мало что в жизни видела просто-напросто
Zahidjon Sodikov
а вот тут Вы ошибаетесь
у нёё муж крупный бизнесмен и она объездила весь Мир, но особых восторгов мы раньше от неё не слышали