Значит, никуда нельзя будет ездить?
https://ria.ru/20210303/koronavirus-1599774099.html
Прочие социальные темы
Вчера глава ФМБА Вероника Скворцова спрогнозировала начало 3-й волны коронавируса в мае с пиком в октябре.
Армянское радио отвечает:
Значит, никуда нельзя будет ездить. Всех по-прежнему держат под колпаком у Мюллера по надуманному предлогу. Это становится неправильным.
Вывод Вероники Скворцовой - это подгонка под известный результат прогнозов ВОЗ, которой выгодно, чтобы пандемия продолжалась, ибо "Пандемию надо использовать по-полной" (Шваб, ВЭФ).
В ноябре прогнозировалось начало Третьей волны в январе, потом сроки были перенесены на март, теперь – начало Третьей в Мае, пик – в октябре.
А заболевание идёт на спад независимо от людей, как независимо от них, распространялось. И защиты от КОВИД по-прежнему никакой нет
Это прогноз, а как будет на самом деле - одному Богу известно !
Прививаться и никаких проблем.
Дмитрий Игнатенко
А я вот не решаюсь. Сами вирусологи говорят, чтобы знать о долгосрочных воздействиях, нужно несколько лет испытаний.
А почему не с января по декабрь?
Скворец чирикает, ветер-носит.
А нах тогда вакцины эти!!!?
Или за бугор поедут только обладатели ковидного паспорта? И какая разница, подействовала вакцина или нет.
А я делаю прогноз, что ковидла косит только куряк и алкашей. ))
Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает?
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает?
Похоже на фильм "карантин"
Уже никто не сомневается в сговоре минздрава, правительства и фармкомпаний ?