Прочие социальные темы

С чем лишним Вы обычно выходите из продовольственного магазина?-))

Красители (Е-100 - Е-199)
Консерванты (Е-200 - Е-299)
Антиоксиданты (Е-300 - Е-399)
Стабилизаторы, эмульгаторы (Е-400 - Е-599)
Усилители вкуса и аромата (Е-600 - Е-699)
Антифламинги (пеногасители, Е-900 - Е-999) и другие вещества.. . (((
Елена Зайкова
Лучший ответ
Вечно какое-нидь пирожное на выходе зацеплю....)
С зефиром в шоколаде. Бью себя по рукам, оттаскиваю от прилавка, а он все равно на кассе появляется.
Не могу отказаться от покупки сластей, хотя каждый раз героически решаю обходиться без них.
с яичной скорлупой.
Ирина Кучерявая Яйца выпиваешь прямо в магазине?-))
Исключено. Я хожу со списком. Иногда можно позволить себе незапланированное лакомство, исходя из платежеспособности на данный период.
С тортиком и зефиром.
Меня из-за тележки не видно!
Кремчиками, шампунчиками и всякой такой ерундой там такие баночки красивые))))))))))))
Роберт Забиров
Обычно из «Пятёрочки» выхожу с рулоном туалетной бумаги.
с пивом и водкой
Ххх Ххх
С чем-нибудь кондитерским, если бы не самообслуживание, точно бы не купила.
Вадим Эрлих
Вот думаю только - откажусь я от сладкого на месяц... и вообще худеть пора уже... .
зайдешь в магаз.... а там как всегда или акция на шоколадки или че-нибудь вкусненькое на самом виду лежит... того что давно не ела но очень любишь... .
Ииии.... набираешь себе опять.... идешь со счастливым предвкушением домой с мыслями о том что у тебя в пакете....
хотелось бы с кассовым аппаратом выйти))
Я обычно тележку пру до самого подьезда
Булочками )))))))))
Около кассы шоколадные батончики набираю.