Не нужен! Адназначна" На фиг! Бей гадiв!!! !
Ебарей никто еще не отменял!! ! А ежели и его нет- вибраторы и пальцы тоже не отменяли. .
ах, вы про высокие чуйства?
Как говорил Швейк (знаете кто это? ) про политику, так и про любоФ:
- Это занятие для детей младшего школьного возраста!
Прочие социальные темы
Скажите,зачем нужен современной женщине МУЖ?..Мне кажнется--єто артефакт?!
И чего Вас сегодня на бедных мужей прорвало? Я знаю только, что если бы мы расстались, то многое в этой жизни я бы так и не поняла...
Галина Бурылова
первьій вопрос задала..) так что-- совсем не ПРОРВАЛО))
Вам точно не нужен! Более того и вы сами НЕ нужны НИ одному нормальному мужчине!
Галина Бурылова
провидица... и тебе не болеть..!.убогое)
Ты наверно путаешь понятия вместо лесбиянка говоришь - современной..
Галина Бурылова
если бьі я имела в виду гомосексуализм--я так бьі и написала.. так что-- ето Вьі путаете)
Людмила Ершова
Многие женщины ещё стесняются говорить о себе такую правду, многие даже не хотят понимать что они латентные лесбиянки.
Да, не к чему.
А трахать тебя тоже будет артефакт? А за картошкой в подвал ходить?
...Когда ты полюбишь до паранойи и захочешь постоянно видеть около себя этого мужчину, рожать от него детей, спать, прижавшись к нему, трепаться по вечерам с ним на кухне, попивая чаёк и покуривая сигаретку после секса, вот тогда у тебя такой вопрос даже не возникнет.. .
И куда ты тогда денешься, будешь сидеть у окна и считать каждую минуту до его прихода.. .
Как сказал Маленький Принц: "Любовь - это когда двое смотрят в одном направлении"...
Без обид, но явная феминистка )))
Саят Саят
Что за глупость, сынок, ты написал? Она не феминистка, а дебильная дура и моральная уродка! К феминизму это никакого отношения не имеет!
Галина Бурылова
Николай..я не обиделась)) И я не феминистка.. но большинство современньіх женщин самодостаточньі))) и .. умеют сами строить свою жизнь..без мужского балласта)..за которьій ещё и берут на себя отвественность)
из-за крепких мужских рук.. .
и взглядов мужских и
...безопасности
Вы вроде медик)) ) должны понять)) )
наверное, мне следует обозначить, что беседу ведет успешная украинская женщина. не знаю, правильно ли я поступаю, но как то так сердце подсказывает...
и взглядов мужских и
...безопасности
Вы вроде медик)) ) должны понять)) )
Галина Бурылова
каким образом наличие МУЖА обеспечивает безопасность?
Да, незачем. И непонятно, выходят замуж, будто кто заставляет. Любопытство ?
Или чтоб окончательно убедиться ?
Если не нужен то это уже паталогия - подавленный или латентный лсбо комплекс.
если нет чувства привязанности и постоянности то живи сама) но со временем все таки это надоест
что бы этих современных женщин в рабство не продали лет через 20, при нынешней рождаемости.
Для мебели!!!! И не более.... А для более серьезных дел найдутся серьезные мужчины.... и уж не как не обезательно МУЖ....