Прочие социальные темы

Почему женщиньі так рьяно встают на защиту мужской социальной несостоятельности?..Радьі няньчить деток великовозрастньіх

Это как всегда! Тупой, глухой, но мой!
Женя Актушин
Лучший ответ
Может быть потому что надеются на то, что в мужчине проснется мужское начало и он будет именно МУЖчиной, который не только имеет корень в слове существительном "МУЖчина", но и прочный жизненный стержень, который, возможно, женщина пытается видеть в своем спутнике давая ему понять что он мужчина.. . Но видимо не каждая женщина способна дать мужчине стать им.. . Выполняя часть работы мужской сама, она себя загружает и мужчина чувствует свою незначительность или незначимость и это видимо его угнетает или расслабляет, или дает возможность лениться.. . Рядом с женщиной тот мужчина, которого она хочет видеть рядом и, которого так или иначе подталкивает к действию или бездействию, воспитывает в нем то, что ей хочется видеть вместо того чтобы дать возможность ему проявить свое мужское начало и гордиться им и его успехам, а не своим...
Наверное это любовь.. . :-)
Александр Пак любовь зла....)
Ты еще не вылечилась? Очередной кризис? Врачи уже не в состоянии помочь? Я тебе сочувствую!:)
женщина должна мягко напрвлять но никогда не идти впереди
Юрок Сиднев
хочу такую женщину :) отзовитесь
Ekaterina Teloskova
Александр Пак От завжи думала, що руськи чоловіки(не плутати з россійскими)--більш незалежні и самодостатні..навіщо Вам буди дитинкою?..
Мужчина четверть своей жизни находится под крылом своей мамочки, потом это "чудо" мамочка передает в руки любящей жены, которая его обхаживает до конца его дней. Мы сами, женщины, усыпляем в мужчине мужское начало. И винить некого, к сожалению...
Ekaterina Teloskova дурниці
Орынбасар Абдурахманов Полностью с вами согласен еслибы женщины воспитывали мужчин с детства их носить на руках то они бы их и носили