Прочие социальные темы

Увлечена всем своим существом одним мужчиной много лет! А он говорит это не есть любовь. Он прав?

Увлечение такое... ка вы пишите... это и есть любовь!
Не пытайтесь ввести в заблуждение любимого мужчину.
Владимир Аленин
Лучший ответ
Нуржамал Осекова ты из-под параджи вылез, герой.
Если он не увлечён то прав
Арустамян Анна
Ну так попрощайся с ним. Зачем годы тратить на человека, который тебе не верит, а самое главное не разделяет твою любовь.
Глеб Жинжиков
Пусть говорит, что хочет, но Вы -то знаете сами, что есть на самом деле....
он не оценил, значит он безразличен к вам, а может вообще эгоист.
Ему лучше знать.
А ты бы на другого переключилась, который будет думать, как ты, что это любовь.
Натали
А ему откуда это знать?
Ведь увлечена ты.
_=Бунтарка=_
Нуржамал Осекова Наивные ответчики http://otvet.mail.ru/bk/dmitriy-baku/answers/best/?pg=5 со свечных заводиков вокруг Баку
патологическая зависимость
Если вы увлечены много лет одним человеком, значит вы умеете любить и быть рпеданной душой. А вот его я пока еще не понимаю. Пусть у Вас Наташа будет все хорошо.
N@rim@n Bol@tbekov
ему виднее видимо )
Лина Радченко
Похоже на диагноз))))
Любви нет. Есть влечение.
в отношении себя наверняка прав-)
Unopak A.k.a Neron
Пора другим объектом увлечься, а не тратить попусту время. Жизнь так многогранна!!!
Ты ж его любишь, деточка! Для тебя он во всем прав. Всегда.
Спроси лучше, что теперь делать.
И прими немножко моего сочувствия.
В конце концов, ты столько времени его любила, что потратить на это еще кучу времени тебе ведь ничего не стоит, правда? Впереди же еще вся жизнь!
А все эти классные парни, увивающиеся вокруг тебя, пусть отваливают. )))
Сергей Толстиков Вы очень умный, проницательный и добрый человек.
Спасибо!