Прочие социальные темы

А что бы из своего ребра изобрели мужчины, если бы вернуть им его на место?

Мария Демидова
Оно у нас на месте :)
У нас столько же рёбер, сколько и у Вас :)
Dauirzhan Kamal
Лучший ответ
Они бы? Изобрели? ! Они до сих пор верят, что Бог за них всё решает. Даже от яблока не смогли отказаться, "изобретатели"!
...."Из ребра твоего сотворённая
Как могу я тебя не любить? "....
А у нас всё упрёки обоюдные, да притенении (устали друг от друга - мужчины и женщины??? )
Всё познаётся в сравнении. Представьте, господа, что нас (милых, сложных, ценных.... -нет (хоть на недельку)
И нам, девушки -женщины, не мешало бы, всё что связано с мужчиной ( САМЫХ ЛУЧШИХ ПОСТУПКОВ, РЕШЕНИЙ, ДЕЙСТВИЙ,,,, НА ЭТОМ СВЕТЕ) пересмотреть в памяти, ощущениях, переживаниях.... и тоже поскучать -дней семь.. .
Кому мало недельки (сочувствую ещё больше))) )
Так что, что изобретать соскучившемуся, влюбленному, творческому мужчине- дадим возможность выбора ему) мужчине) самому. Уверена - НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ БЫ ))))))))
В первую очередь они бы стали меньше есть потому .что ребро не давало бы животу расти.
Что, прах земной, вообще, может?
тоже женщину, но только из другой кости - с мозгом.
Ольга Ускова
Мария Демидова и кто бы тогда восхищался вашими речами?!
Сделали бы женщину из чего-нить менее существенного. . типа ногтя. Жаль ребро то. . да и больно наверно разрезать себе туловище, выкарчевывать ребро из мяса, запихивать назад вываливающиеся кишки и зашивать.
Мария Демидова и к ногтю! ;) все с вами понятно
Анна Белоцерковская КровоЖАДНЫЙ(((
Он бы даже не догадался, что из ребра что то сделать можно.
Я бы женщину и сделал.
Для женщин: --еще одно ребро
Такого действия они бы не предприняли. Что им еще от жизни надо?