Прочие социальные темы
Верите ли вы в то, что сны имеют толкование и сбываются ?
Ничего они не имеют. Суеверия это. А если и сбываются, то только после того, как толкование сна прочитать. Самовнушение.
не у всех
есть люди, у которых все сны по делу, как у Алсу из 8 серии Битвы, к примеру, или у Багировой
http://rutube.ru/tracks/2464017.html?v=d4e6b6f3cfe9876bd50b20389aaedbf8
а есть те, которым снится что-то несущественное и редко
я верю, потому что снились моей маме, я с этим выросла,
мне тоже снятся, цветные, широкоэкранные, а вещие - раз 5-10 в год, особенно на яркие события, чаще всего - не с мной. а с детьми
Я умела угадывать, какой билет вытащит на экзамене моя дочь,
иногда гадаю на Таро.
Да некоторые сны бывают удивительеыми Но редко По-видимому не всегда во время сна мы можем очутиться в другом мире и не все Факты пророческих снов были известны с древности Этому имкеются исторические подтверждения
если это не прокручиваемые памятью события прожитого дня, то обязательно сбудутся!! ! а в толковании главное - сделать это правильно!!!
Раньше не верил, но последние лет 10 снятся и сбываются. Вплоть до того, что все происходит один в один, как во сне.
Да. У меня довольно часто сны сбываются, ну или некоторые значения по толкованию ))
Лично Я верю.
Да. И сам убеждался
Фрейд по этим делам большой специалист был, действительно интересная штука.