Прочие социальные темы

А какие сны вам обычно снятся? Они часто сбываются?

Привет, Вероника. Пусть Вам хорошие сны снятся. вот снег в апреле и мае-это Вам как? природа над нами потешается!
Светлана Анисимова
Лучший ответ
Рифат Сафиуллин У нас сегодня уже тепло, снег растаял, слава Богу. А на даче пока много снега. Еще раз с праздником Победы и самые лучшие пожелания !
Василий Иванович с Петькой сидят, скучают:
- Петька, сгоняй на хутор к старику-самогонщику, сообрази чего-нибудь!
- Это можно.
Через час Петька возвращается.
- Ну как?
- Да нет у него ни фига.
- Эх, молодежь, всему вас учить надо. Пойдем вместе.
Приходят к деду. Василий Иванович:
- Здорово, отец!
- Здорово, сынки!
- Мы вот к тебе от имени Советской власти. Вот я гляжу, хата у тебя старая.
- Ох, какая старая!
- Петька, запиши: новую хату ему от Единой России И жена у тебя вроде старая.
- Ой, какая старая!
- Петька, запиши: новую жену ему от Единой России
- Сынки! Родненькие! Да сколько ж я вас ждал!
Сели за стол, выпили, с собой взяли. Уже в дверях Василий Иванович как бы невзначай:
- Слышь, дед! А может у тебя и хер старый?
- Уж какой старый!
- Петька, запиши: хер ему от Единой России
Sergey Vicherka
Разные. Чаще какие то жутковатые фантасмогории, хоть кино снимай, и кошмары, сны мои не сбываются, в прямом смысле, но иногда, в жизни случается событие, которе как бы повторяет сон, например, как то снился очередной дикий сон, где я бегаю от чудовища, страшно, закрылась на каком то подобии веранды со сплошной решеткой, смотрю на него смотрю, потом бац, и вижу, что он внутри. Через день два, если не в тот же, меня предали и жестоко, у меня были большие проблемы, но один человек не вызывал сомнений, он и предал. Так и вышло, как во сне, опасность внутри, а не снаружи. Иногда мои сны легко анализируются по Фрейду, иногда вообще никак не могу понять к чему бы это было. Всегда цветные.
может и снятся, только поскольку со здоровьем все нормально так я их и не помню
Немного странные, но они скоро забываются
Страшные чаще, но сбываются редко. Если не грузиться ими целый день - вообще проходят бесследно 3-)