Прочие социальные темы

Знаки...нужно искать или они сами проявляются?...на вашем пути..

Ykio Hattori
Ykio Hattori
28 482
Знаки... да порой кажется что они есть!
Вот сегодня несколько раз на одном и том же документе компьютер отказывался работать, ну не хочет его и все.. . это был знак или вирус?
Или вот, сказали, что инет мне отключат сегодня или завтра, но пока он работает, это знак или провайдер недостаточно хорошо организован?
Или я захожу в чат и тут же появляется человек которого я хочу увидеть там! Это знак или он просто ждал меня?
Как их увидеть - знаки? Как распознать?
Камчыбек Шамшиев
Камчыбек Шамшиев
38 879
Лучший ответ
Ykio Hattori Все конечно за знаки принимать не нужно...стечение обстоятельств тоже есть.. Бог, как сказал один гений, играет в кости...)))
Верь, что ждал.. если появляется сразу. Закон чата.)
только понимаешь уже после
Zlikha Kustanova
Zlikha Kustanova
87 961
Конечно, появляются сами. Порой очень настойчиво указывают на что-то, а мы их игнорируем. Я, во всяком случае, точно.
Правила дорожного движения-залог твоего здоровья...
Ykio Hattori знаки ПДД )))....о, у тебя на аве тоже какие то указатели? )
знаки нужно уметь/хотеть узнавать.. . простите за каламбурчик...)))
AA
Alixan A L I X A N_Nur
14 349
Ykio Hattori это скорей созвучие..?
знаки это эхо наших прежних ошибок....
Ykio Hattori ну эта мысль вполне....) Паэлья... мммм)
Обычно когда ищешь знак, ничего не находишь.. . Ну у меня так.. . А вот когда не ждешь, что-то обязательно да проскочит)))
Nosirbek Ergashev
Nosirbek Ergashev
5 299
Знаки не нужно искать, а вот быть готовым к их появлению (тренировать реакцию - чтобы не пропустить) и учиться их читать, вот это может пригодиться
Но читать надо уметь очень быстро, потому что они (знаки) продукт скоропортящийся
И то, что ещё секунду назад знаком было, может превратиться в обыкновенное случайное совпадение

,,Через день будет поздно, через час будет поздно,
через миг будет уже не встать... ,
Ykio Hattori всеобъемлющий ответ...)

Похожие вопросы