Прочие социальные темы

Как противостоять тихому хамству в магазинах?

я смогу устроить скандал и даже парализовать работу магазина ( особеннно небольшого) . например при хамящем кассире оставте его наедине с пробитыми на кассе вашими покупками и отправтесь на поиск администратора. вас после такого будут узнавать и ценить. улыбок таиланда на их лицах вы правда врядли увидите. но к хамам там будут приняты меры
Алексей Кадесников
Лучший ответ
обратиться к администратору или к хозяину, если они адекватны, то не захотят терять клиентов - магазинов сегодня как грязи.... а еще для профилактики по роже дать хаму или хамке
Тихому хамству в магазинах - противостоять можно,
настойчивой требовательностью по соблюдению правил торговли.
Антон Есипенко
Вообщем-то никак... Хочется, ой как хочется поорать в ответ, ещё больше, ещё злее.

НО! В России это сплошь и рядом. И что везде орать? Так это нерв не хватит... Самый правильный выход - промолчать. А она пусть бесится и брызжет слюной от злости.

Представьте - у неё дома проблемы большие, неспроста же она такая злая. Поймите эту бедную несчастную женщину (несчастный человек - злой человек)
Можете взять жалобную книгу и всё в подробности описать.
Елена Извекова
обратитесь к Антону Привольному, мож покажет по Первому в своей "Контрольной закупке"
сменить магазин
Юрик
Громким протестом!
писать в жалобные книги и оставлять свой координаты, чтобы администрация могла с вами связаться и лично извениться за сотрудника. только так
Жалуйтесь